По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

FM-трансмиттер Grand-X CUFM22GRX: возьми в дорогу музыку

img

Если по каким-то причинам ваша автомагнитола отстает от технического прогресса, не проигрывает популярные форматы, а приобретать новую желания нет, то решением проблемы может стать такое нехитрое и доступное устройство, как автомобильный модулятор или FM-трансмиттер Grand-X CUFM22GRX.

 

Принцип действия подобных устройств очень прост – достаточно подключить модулятор к прикуривателю и настроить на нем любимую FM-волну, выбрав такую же частоту на автомагнитоле. Этих действий достаточно, чтобы CUFM22GRX транслировал МР3-файлы в пространство, а антенна автомобиля принимала их в диапазоне 87,5-108 FM. Гениально и просто, к тому же весело – рядом проезжающая машина может слушать тот же трек, что и вы. 

 Grand-X CUFM22GRX

Стоит модулятор недорого. К тому же в него без проблем вставляются как флеш-карты объемом от 16 ГБ, так и прочие девайсы с аудиовыходом: CD/VCD-плееры, ноутбуки, МР3 и МР4-плееры, и даже iPod. Переключение композиций происходит кнопкой Folder, расположенной на пульте трансмиттера, а номер волны, название исполнителя, треки, режим воспроизведения выводится на 1,4’’ ЖК-экран с приятной голубоватой подсветкой.

 

Важно, что разработчику удалось вместить в компактный корпус столь качественный саунд, наряду с надежностью, удобным управлением и привлекательной внешностью. В любом из доступных вариантов – с черным, серым, красным и голубым ободком – выглядит CUFM22GRX стильно.

 Grand-X CUFM22GRX

Комплект поставки включает сам трансмиттер, пульт ДУ и линейный кабель.

Читайте также статью на тему: Reellex UP-45: Полный релакс!

 

Вывод

 

В общем, CUFM22GRX от Grand-Х рассчитан на таких водителей, которые пользуются автомагнитолой время от времени, и не желают тратиться на дорогие колонки и H-Fi системы.

19.07.2014 255
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!