По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag (90-XB3Z00BG00010-): Проверенная «классика» для переноски ноутбука

img

Каким бы защищенным и стильным не был бы ваш лэптоп, для его транспортировки все же лучше воспользоваться специальной сумкой, например моделью ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag. Ведь правильно подобранный аксессуар надежно защитит не только внешность вашего девайса, но и сохранит его работоспособность.

Изготовленная из износостойкого полиэстера модель HELIOS II CARRY Bag отлично справится с защитой ноутбука от случайных ударов по время транспортировки, царапин, влаги и пыли. Данный аксессуар предназначен для хранения девайсов с диагональю экрана от 14” до 15,6’’. Весит сумка 710, а габариты - 410х300х50 мм.

сумка ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag

Основной отсек сумки отделан мягким материалом, что позволяет значительно усилить амортизацию и надежно защитить устройство. Также в ней имеется два внутренних кармана, в который легко «садятся» мышка, зарядка, смартфон и прочая периферия, и передний отсек для различных мелочей.

Нижние углы HELIOS II CARRY Bag защищены от потертостей специальными накладками. Удобный плечевой ремень обеспечит комфортную переноску лэптопа на длительные расстояния. Также сумка имеет в комплекте стандартную ручку и ремешок для крепления к чемодану либо тележке.

сумка ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag

Сумка ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag имеет классический дизайн, который весьма практичен в ежедневном обиходе. Вариант в черном цвете идеально подойдет как бизнесменам, так и бизнес-леди, а также студентам, школьникам и прочим пользователям.

Вывод

В общем, сумка ASUS 15 HELIOS II CARRY Bag станет самым необходимым аксессуаром для обладателей 14”-15,6’’ ноутбуков, которые обеспокоены не только в сохранности своих устройств воздействия внешней среды, но и их внешнего вида.

07.11.2013 216
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!