По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Акустическая система Divoom iTour pop: суперзвук в вашем кармане

img

Расширяя ассортимент выпускаемых ею портативных аудиосистем, компания Divoom представила на рынок модель iTour pop, отличающуюся не только необычным футуристичным дизайном, но и высококачественным объёмным звуком, вне зависимости от жанра музыкального трека.

Данная система отличается новой технологией Extreme Bass Expansion (EBE), предназначенной для расширения звукового поля за счёт выдвижения «задника» звучания. А благодаря технологии Monophonic Surround Stereo System (MSS) она к тому же способна обеспечить также и объёмное звучание, близкое к стереофоническому, с улучшенными басами.

акустическая система Divoom iTour pop

Выходная мощность Divoom iTour pop составляет 3.8 Вт, при охватываемом диапазоне частот 80 Гц - 20000 кГц. Систему можно использовать с любым источником звука, будь то десктоп, ноутбук, планшет, мобильный телефон или плеер. Для её подключения используется стандартный 3,5-мм разъём (Mini-Jack).

Корпус устройства выполнен из высококачественного пластика. В продаже доступны несколько цветовых вариаций iTour pop. Габариты системы составляют  85х87х87 мм, благодаря чему ее можно без проблем повсеместно носить с собой.

акустическая система Divoom iTour pop

Встроенный ионно-литиевый аккумулятор с ёмкостью в 500 мАч, обеспечит вам до 7 часов прослушивания музыки в режиме нон-стоп. Зарядка осуществляется посредством USB-кабеля. Для зарядки аккумулятора можно использовать любое универсальное зарядное устройство.

 

Вывод

Портативная акустическая система Divoom iTour pop позволит вам устроить настоящую дискотеку в полевых условиях.

 

iTour pop является не только компактным и доступным решением, но и обладает высококачественный звуком, которые оценят даже меломаны.

21.08.2013 64
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!