По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ADPO Apple iPhone 5 (4 in 1): Полимерная защита самого дорогого

img

Все мы наслышаны об устойчивости к механическим повреждениям «полубронированных» закаленных стекол на дисплеях телефонов Apple iPhone, особенно в 5-й версии. Но заниматься проверкой заявлений производителя, учитывая множество запечатленных фактов обратного на видео в YouTube, как-то не хочется. Наоборот, многие хотят обезопасить свой гаджет покупая чехлы и бамперы. Но эти вещицы не всегда справляются со своими функциями оберегать как зеницу ока.

Чего нельзя сказать о защитной пленки для от ADPO, специально разработанной под конкретный девайс. Давайте рассмотрим ее на примере образца для Apple iPhone 5.  Во-первых, купив эту пленку, вам не придется упражняться с ножницами, вырезая ее по контурам вашего аппарата, так как она уже подогнана под размер вашего телефона и вам остается лишь наклеить ее на экран.

Читайте также статью на тему: Защити свой Samsung Galaxy S4 с помощью накладного стекла от AUZER

ADPO Apple iPhone 5 (4 in 1)

По своей природе пленка является легкой, тонкой и практически невидимой. Поэтому ее размещение на экране незаметно, к тому же она не влияет на его сенсорные свойства, как и на изображение и цветопередачу. Более того, благодаря антибликовому покрытию, работа с дисплеем в яркий солнечный день заметно улучшается. Вы больше никогда не увидите на своем «яблокофоне» ярких отблесков света и солнечных «зайчиков», что сулит дополнительный комфорт.

С обратной стороны, пленка пропитана силиконом. То есть с наклеиванием не возникнет проблем даже у тех, кто это делает впервые. Она ложиться плотно, равномерно, не оставляя никаких воздушных пузырьков. При чистке ее можно снять и безболезненно приклеить обратно, проделывая это не один раз. Сцепка будет всегда такой же, как в первый раз.

В случае с версией «4in1» в комплект входит две пленки на экран и две пленки на заднюю панель.

Вывод:

Как видите для того чтобы защитить свой смартфон не обязательно тратится на дорогие бамперы или чехлы.

Достаточно просто приобрести защитную пленку ADPO, и надежная защита вашего телефона обеспечена.

16.04.2014 61
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!