По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

A4-tech PK-770 G: веб-камера с поворотом на 360⁰

img

Веб-камер различных размеров, мастей и пород сегодня на рынке не сосчитать. Однако если вам нужна действительно качественная видеосвязь с адекватным ценником, то советуем присмотреться к модели PK-770 G от A4-tech.

 

Конструкция PK-770 G легко складывается в небольшую коробочку, которую можно вместить даже в нагрудный карман. Размеры и вес аксессуара составляют 51х23х59 мм/ 84 г. На лицевой стороне модели размещен 1/6 CMOS-объектив с разрешением 640х480 и высокочувствительный микрофон, электронная составляющая спрятана в основе. Объектив оборудован специальной задвижкой, не дающей пыли оседать на линзе во время простоя.

Читайте также статью на тему: A4-tech PK-935: Земной шар на ладони

 A4-tech PK-770 G

Особенностью веб-камеры стал поворотный механизм, позволяющий вращать ее вокруг оси в пределах 360°. Благодаря универсальному креплению можно закрепить «вебку» практически где угодно: на экране ноутбука или ровной поверхности стола.

 

PK-770 G способна передавать VGA-видео с возможностью интерполяции до 16 Мп, фотографировать во время видеочата и загружать ролики на Twitter, Facebook, YouTube буквально одним нажатием. К вашим услугам также автоматическая установка экспозиции, настройка баланса белого и технология Plug&Play.

 A4-tech PK-770 G

Для подключения «вебки» обязательно наличие свободного порта, ОС Windows ХР и выше, либо Mac OS от 10.4.8. В комплекте поставляется набор ПО, который совместим лишь с «Виндой».

 

Вывод

Небольшая веб-камера A4-tech PK-770 G с универсальным креплением и поворотным шарниром станет находкой для тех пользователей, которым нужна качественная видеосвязь в удобном корпусе.

19.08.2014 106
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!