По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Samsung, и ты туда же?

img

Корейцы долго пытались гнуть свою линию, но таки сдались под натиском тренда. Теперь в одних новых моделях появится "челка" а в других IPS дисплеи.

Теперь и известный корейский бренд собирается снабдить свои детища челками. Недавно в сети появились слухи о будущих продуктах компании Samsung и, кажется, компания действительно готовит новую линейку с Galaxy A с вырезами в дисплее. Модели Galaxy A70 и Galaxy A90 должны показать на MWC 2019, которая, как всегда, состоится в феврале. Им вроде бы, дадут новые имена в зависимости от типа выреза: Infinity-U или Infinity-V, но эта информация еще требует проверки.


Еще больше удивляет то, что создатели собираются снабдить некоторые модели А серии IPS-экранами, причем речь идет о Galaxy A50 и Galaxy A60, а это не самые бюджетные смартфоны. Звучит слегка непонятно, ведь многие выбирают Samsung именно из-за топовых sAMOLED дисплеев. Зачем такие изменения - пока остается загадкой.

Еще стало известно, что производитель, вероятно, закроет линейку Galaxy J. Взамен появится Galaxy M, С и Оn. Пока что больше вопросов, чем ответов, так что придется подождать, чтобы узнать детали.


14.11.2018 540
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!