По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Samsung Galaxy S10 будет без рамки и челки?

img

Корейцы готовят юбилейную модель Samsung Galaxy S10 и уже давно прошел слух, что она будет с экраном на всю лицевую поверхность.

Но недавно инсайдер @UniverseIce выложил предполагаемое изображение будущей модели, у которой еще будет кодовое имя Beyond. Судя по фото на лицевой стороне будет только экран - и никаких сканеров, датчиков или кнопок. Однако сложно угадать, насколько это фото реалистично, поскольку никаких подтверждений анонса еще не поступало, кроме других сомнительных утечек. Но и опровержения пока нет, а официальные источники заговорят лишь через полгода.


Телефон похож на Galaxy S9 и S9 Plus , и Samsung, как ожидается, сделает панели S10 еще более тонкими, как показано на изображении. Galaxy S10 также может использовать скрытую систему фотоаппаратов, например, на Oppo Find X , и звукоизлучающий дисплей, устраняя требования фронтальной камеры и динамика.

Несмотря на все сказанное, это, вероятно, не прототип Galaxy S10. Пара отражений и артефакты в нижней части дисплея являются подозрительными.


Более того, мы редко видим утечки изображения перед потенциальным запуском устройства (возможно, в феврале 2019 года на MWC) - даже для прототипов. Первая фотография Galaxy S7 появилась за месяц до ее выпуска, Galaxy S8 и Galaxy S9 — за два месяца до выпуска. К тому же маловероятно что мы увидим настоящую фотографию Galaxy S10, прежде чем мы даже увидели Samsung Galaxy Note 9. 

Наконец, сами Ice Universe не предполагали, что это прототип Galaxy S10. Использование «за пределами» в твите может быть случайным или результатом машинного перевода с китайского языка. Хотя это все не значит, что Galaxy S10 не может быть похожим на этот смартфон. 

22.06.2018 260
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!