По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Примеры фото на камеру Huawei P30 PRO и характеристики младшей модели

img

Камерофон флагман от Huawei еще даже анонсировать не успели, а фото на его камеру уже есть. А вот младшую модель - Huawei Р30 lite как раз представили сегодня, о параметрах читайте подробнее в новости.

Новый смартфон Huawei P30 Pro еще даже официально анонсировать не успели, а первые снимки на его камеры с зумом уже можно найти в сети. На портале GSMArena, например, выложили две фотосессии, которые сняли на тыльную камеру будущего флагмана, состоящую из четырёх сенсоров.  На первой серии фото с Huawei P30 Pro, которая появилась в Интернете, сняты моменты концерта. Фотографии наглядно показывают возможности камеры нового флагмана в условиях слабой освещенности. Для сравнения снимки, сделанные с разным фокусным расстоянием, представлены рядом. 


 

 

Используя 5-ти кратное оптическое увеличение, можно получить достаточно четкое изображение с низким количеством шумов. А вот при 10-ти кратном гибридном зуме качество картинки резко падает, но основные детали все еще можно различить.

 

 

Другой источник демонстрирует нам свадебное фото при хорошем дневном освещении. Естественно, что и шумов в таких условиях будет намного меньше, и даже снимая достаточно мелкие элементы с десятикратным увеличением, детали остаются вполне различимыми.

 

 

 

Клемент Вонг, вице-президент Huawei ранее сообщал, что в Huawei P30 Pro будет реализован «суперзум». Возможно, это именно то, что он имел в виду? Официальный анонс новинки Париже 26-го марта, так что скоро все будет известно точно.

 

А вот младшую модель линейки представили в Пекине уже сегодня. На специальном мероприятии Huawei показала смартфон Huawei Nova 4e, и пусть название не вводит в заблуждение: это и есть Huawei P30 Lite (для мирового рынка). По дизайну все в модных тенденциях: стекло спереди и сзади, стильный каплевидный вырез на экране. Весьма похоже на дизайн старших братьев Huawei P30 и P30 Pro.

 

 

 

 

 

6,15-дюймовый IPS экран с соотношением сторон 19.5:9 будет иметь разрешение 1080х2312 пикселей. Он излучает очень малое количество синего света, который так вреден для глаз. Производитель подчеркивает качество дисплея, подтвержденное сертификатом сертификата TÜV Rheinland.

Сердцем смартфона стал популярный 12-нм Kirin 710. GPU Turbo 2.0, ясное дело тоже поддерживается. Оперативную память мы сможем выбирать: 4 либо 6 ГБ, а флэш-памяти будет 128 ГБ. Карты microSD поддерживаются.  Основная камера тройная. Главный модуль на 24 Мп, работает в команде с 8Мп объективом с углом обзора 120 градусов, и еще одним на 2 Мп, который анализирует глубину сцены. Поддерживается уже полюбившийся многим фирменный ИИ.  

Встроена батарея емкостью 3340 мА·ч, есть быстрая 18-ваттная зарядка через разъем USB-C. Есть и традиционный 3,5мм порт для наушников. Nova 4e будет использовать как ОС Android 9.0 с интерфейсной надстройкой EMUI 9.

 

 

 

Официальные продажи Huawei Nova 4e начинаются 21 марта, а пока новинка доступна для предзаказа. Смартфон предлагается в черном, белом и синем цветах по цене $297 либо $342 в зависимости от версии.

Если вас интересуют другие модели телефонов, которые можно купить за такие деньги, ознакомьтесь с нашим рейтингом смартфонов.

 

 

 

14.03.2019 646
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!