По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Видеорегистратор Genius DVR-HD560: ваш «третий глаз» в дороге

img

Какой настоящий водитель не попадал в ситуацию, при которой требовалось предоставить видеоподтверждение своей невиновности в ДТП. Компания Genius оперативно отреагировала на постоянно увеличивающийся рост продаж автомобилей и недоразумений на дорогах, выпустив на рынок новую модель автомобильного видеорегистратора Genius DVR-HD560.

DVR-HD560 отличается внушительным комплектом поставки: адаптер для автомобильного прикуривателя, кабели USB и HDMI, крепление с присоской, аккумулятор, руководство пользователя.

видеорегистратор Genius DVR-HD560

Девайс выполнен в самом удобном форм-факторе моноблок с откидным дисплеем, что позволяет ему не занимать много места на лобовом стекле автомобиля и не загораживать обзор. Специальное крепление с присоской надежно удерживают DVR-HD560, а пара шарниров помогают выбрать наиболее выгодное положение. Гаджет очень компактный с весом и габаритами чуть больше обычного мобильного телефона:105x61x30 мм/117 г.

Наибольшим достоинством DVR-HD560 является камера с 12 Мп CMOS-матрицей, умеющая снимать фотографии и записывать HD-видео даже в темноте и в ИК-диапазоне. Доступно два разрешения видео: 720х1280 точек с частотой 30 кадров в секунду и 1080х1440 точек с частотой 15 кадров в секунду. Девайс может записывать фрагменты длительностью 3, 5 или 10 минут, либо же снимать нон-стопом.

Полученное видео отличается плавностью и хорошей четкостью динамических сцен, а широкий угол обзора в 120 градусов позволит вам зафиксировать картинку в полном объеме и при необходимости продемонстрировать ее сотрудникам ГАИ на откидном 2,5” TFT-дисплее во всей красе. Вся информация пути следования хранится на съемной карте формата SD объемом до 32 ГБ.

видеорегистратор Genius DVR-HD560

Для подпитки устройства в Genius DVR HD560 установлен литий-ионный аккумулятор с емкостью 550 мАч, а заряд происходит от автоприкуривателя.

Поводя итоги, можно с уверенностью заявить, что Genius DVR-HD560 - это одно из самых доступных решений на рынке с возможностью записи HD-видео и съемкой в темноте и будет полезен каждому владельцу авто.

24.05.2013 74
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!