По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

TRUST Gusy Wireless Ultra-thin (18806): Выбор беспроводного комплекта, который не боится воды

img

В эпоху сенсорных экранов и голографических клавиатур, традиционные элементы управления продолжают «бороться» за место под руками пользователей, и все еще частенько побеждают. Ведь комплект TRUST Gusy Wireless Ultra-thin разработан с учетом всех потребностей «трудящихся», а его мышка не путается под руками благодаря полному отсутствию проводов.

Инженерам компании TRUST удалось создать весьма компактный и эргономичный комплект Gusy Wireless Ultra-thin, состоящий из двух устройств: беспроводной мультимедийной клавиатуры и оптической мышки. Клавиатура TRUST к тому же оснащена влагоотталкивающей подложкой и способна удержать небольшое количество жидкости от попадания внутрь.

комплект TRUST Gusy Wireless Ultra-thin

Этот набор с плоской поверхностью и большими квадратными кнопками не займет много места на поверхности рабочего стола. 99 клавиш с четким ходом и 13 мультимедийных кнопок позволят без особого труда работать с большими массивами текстов, настроить комплект «под себя», получить быстрый доступ к часто используемым файлам и веб-страницам. Подключение к ноутбуку либо ПК осуществляется беспроводным способом в диапазоне 2,4 ГГц, что позволяет отдалится на 8 метров от источника сигнала. Комплект совместим с операционными системами Windows 7/ 8/ Vista/ XP.

Оптическая мышка с анатомической формой как влитая лежит в руке. Она наделена двумя большими клавишами и колесиком горизонтальной прокрутки, а хорошо продуманная эргономика обеспечит точное перемещение курсора по всей поверхности.

Вывод

Так что если вы желаете работать с комфортом и при этом не путаться в проводах, то комплект TRUST Gusy Wireless Ultra-thin станет идеальным беспроводным решением для ежедневной работы с ПК.

06.11.2013 51
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!