По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SVEN IC-970: всегда в фокусе

img

Веб-камера сегодня должна не только качественно передавать видео и звук, но и радовать глаз, создавать приятную атмосферу, дополняя интерьер, как в случае с IC-970 от SVEN.

 

Корпус IC-970 полностью металлический, окрашенный в яркие красные и черные цвета, так, что издалека даже напоминает один из молодежных фотоаппаратов Sony. Правда, данная «вебка» значительно меньше любой из «мыльниц», да и универсальной клипсы, позволяющей установить камеру на столе, LCD-мониторе, ноутбуке, у них нет. Шарнирное крепление позволяет выбрать любой угол, поэтому вы всегда будете в фокусе.

 

Веб-камера SVEN IC-970 способна передавать видео с разрешением 1280х1024, записывать подкасты, делать фото во время видеосеанса. Фокусное расстояние составляет от 8 мм до бесконечности. К услугам пользователя автоматическая регулировка «картинки» и масса дополнительных видеоэффектов, делающих общение веселей. Среди них 10 видов рамок, 16 забавных эффектов и светодиодная подсветка в придачу.

 SVEN IC-970

Огромным плюсом в этой модели станет наличие микрофона с шумоподавлением.

Читайте также статью на тему: A4-tech PK-333E: Мини-камера с подсветкой

 

Вывод

Настройка и управление SVEN IC-970 достаточно просты. Веб-камера работает на любой версии Windows начиная от 98SE и выше, а также MacOS X .

 

«Вебка» имеет хорошую «начинку», чувствительный микрофон и привлекательную внешность.

26.08.2014 54
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!