По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Speedlink Strike Gamepad: выбор воинственных блондинок

img

Часто ли вам встречались девушки, обожающие, к примеру, Counter-Strike или World of Tanks? И сутками напролет собирающие «монетки» в Mario? А вот компания Speedlink уверена что таких «геймерш» немало, и даже выпустила специальный геймпад серии Strike Gamepad (SL-6535-SPI-01) гламурного цвета фуксии.

 

Цвет манипулятора нарочито ярко-розовый, чтобы наверняка не ошибиться в коллективной игре. И кто из нее выйдет победителем еще вопрос, так как Strike Gamepad отлично продуман для бродилок, стрелялок, и прочего уничтожения врагов.

 Speedlink Strike Gamepad

Джойстик легкий, эргономичный, с длинным кабелем на 1,9 м и удобными выступающими зонами обхвата. Одним нажатием кнопки манипулятор переводится в цифровой режим, поддерживает X Input/Direct Input и совместим почти со всеми компьютерными играми. О том, какой режим на данный момент активирован сообщают индикаторы на торцах устройства.

 

По количеству кнопок и их расположению джойстик похож на легендарную PlayStation 3 с той лишь разницей, что у Strike Gamepad они пластиковые. Напомним, это восьмипозиционная крестовина, два аналоговых триггера, два бампера и 8 фронтальных клавиш, включающих позиции «Старт» и «Назад». Ну, а чтобы обладатель сего чуда действительно почувствовала себя как на войне, манипулятор наделен довольно сильной виброотдачей, обеспечивающей невероятные ощущения во время игры.

 Speedlink Strike Gamepad

Вывод

Читайте также статью на тему: GEMBIRD JPD-SHOCK FORCE USB: почувствуй силу!

Как видите, Strike Gamepad от Speedlink - это хороший проводной джойстик для геймеров любого пола.

 

У геймпада нет проблем с распознаванием и установкой, к тому же он окрашен в привлекательные цвета: помимо ярко-розового, есть еще семь цветов на выбор.

16.06.2014 51
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!