По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Prestigio GeoVision 4050: навигация + мультимедиа

img

В наши дни производители все чаще превращают свои навигационные устройства в портативные развлекательные центры, которые способны не только прокладывать путь по карте, но и здорово разнообразить ваше путешествие. Например, GPS-навигатор GeoVision 4050 от Prestigio может использоваться и в качестве штатной мультимедийной системы. Не верите?

Почти всю переднюю панель гаджета занимает сенсорный цветной 4.3-дюмовый TFT-дисплей. Никаких кнопок и переключателей – все функции доступны, стоит лишь коснуться экрана.

Читайте также статью на тему: X-DIGITAL 561: GPS-навигатор, с которым не скучно в пути

Prestigio GeoVision 4050

Стильный и компактный корпус сделан из пластика. Он приятный на ощупь. Все собрано качественно, в фирменном стиле марки Prestigio. Габариты небольшие: 121х78х12.9 мм при весе в 164 г. Это позволяет пользоваться устройством не только в авто, но и при необходимости взять его з собой. Кстати, питается навигатор от автомобильной зарядки и литий-полимерного аккумулятора на 950 мА/ч. Одного заряда хватит на 2,5 часа работы.

Данный девайс оснащен микропроцессором MSB2521 ARM9 500 МГц и ОЗУ 128 МБ типа DDR3. Они гарантируют вам не только быструю и точную навигацию, но и отличную общую продуктивность системы. Для запоминания информации в аппарате имеется 4 ГБ памяти и слот для карт microSD до 8 ГБ.

В устройстве со старта установлено навигационное ПО «Навител». Его трехмерные карты существенно облегчают процесс навигации и ориентирования на местности, а масштабная детализация дорог не позволит заблудиться, в какую бы глушь вас не занесло.

Prestigio GeoVision 4050

Мы уже упоминали о том, что благодаря встроенным мультимедийным возможностям GeoVision 4050, вы никогда не заскучаете в пути. Всю дорогу вас будет развлекать музыкальный плеер, считывающий музыку с вашей карты памяти. А при длительных остановках вы сможете насладиться просмотром своих любимых фото и видео, или же заняться чтением. Для любителей «пошпилить» припасено несколько предустановленных игрушек, среди которых злючки «Angry Birds».

Вывод:

Prestigio GeoVision 4050, показал себя как отличный GPS-навигатор.

А учитывая его широкую мультимедиа составляющую, вам гарантировано отличное настроение на всем отрезке пути.

25.04.2014 74
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!