По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Nokia BH-220 Luna: «Луна» для двоих

img

Миниатюрная гарнитура BH-220 Luna от Nokia – это очень симпатичный девайс с созвучным названием. Но кроме красоты, в нем еще много полезных функций: NFC,  потрясающее звучание, и одновременная связь для двоих.

 

Инновационный дизайн Luna завораживает. Гарнитура действительно напоминает небесное светило, вот только цвета для него не совсем подходящие. Ну, где вы видели голубую, розовую, черную, белую или cалатовую Луну? Весит BH-220 всего 5 г, а размеры составляют едва заметные в ухе 48,9х48,8х29,9 мм. Интересна и выдвижная конструкция модели, именуемая AlwaysReady - для того чтобы достать гарнитуру достаточно всего лишь нажать треугольную кнопку по центру. Комплект поставки включает несколько ушных насадок, на любое ухо.

 Nokia BH-220 Luna

Особенностью Luna стало одновременное подключение двух телефонов при помощи многоканального разъема. Для соединения аксессуара с телефоном, просто коснитесь им модели Nokia Х, Nokia XL, Nokia 1320 и Nokia 625 – именно их рекомендует производитель в качестве спутника «Луны». Для владельцев аппаратов без NFC, соединение осуществляется по Bluetooth 2.1. Гарнитура незатейлива в обиходе, с простыми и понятными голосовыми подсказками, которые проведут пользователя в беспроводный мир. Время работы аксессуара составляет около 8 часов.

Читайте также статью на тему: Nokia BH-112: Bluetooth-гарнитура для стильных обладателей Nokia

 Nokia BH-220 Luna

Вывод

Гарнитура Nokia BH-220 Luna – это наиболее интересный аксессуар производителя за последнее время. С привлекательным дизайном, выдвижным механизмом и яркими цветами.

 

Гаджет не доставит дискомфорта при размещении в ушной раковине и подойдет любому пользователю: от студента до бизнесмена.

23.06.2014 61
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!