По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Logitech Cordless MX Performance Laser: драйвовый геймплей без проводов на любой поверхности

img

Представить управление ноутбуком или ПК без манипулятора практически невозможно, что уж говорить об игровом процессе. Поэтому компания Logitech выпустила новинку универсальную лазерную мышь серии Cordless MX Performance Laser.

 

Эта компьютерная мышка не имеет хвостика, т.е. без проводов. Она отличается продуманной эргономикой для удобства посадки пальцев правой руки. Так что ее внушительные габариты никак не скажутся на комфорте при долгой работе с устройством.

Читайте также статью на тему: STEELSERIES Sensei Laser: Игровая мышка с ЖК-экраном и процессором ARM

 Мышка Logitech Cordless MX Performance Laser

Для управления контентом, под большим пальцем имеется 4 программируемые клавиши. Верхнее колесо прокрутки, так же работает в режиме средней клавиши и поддерживает гиперскоростной скроллинг. Переключаются режимы кнопкой расположенной над колесиком прокрутки.

Обладая выдающимися характеристиками лазерного слежения темных областей (Darkfield Laser Tracking), эта мышь способна распознать даже глянцевые и стеклянные поверхности (мин. толщина 4 мм), при этом с большой точностью определяя и положение курсора.

 Мышка Logitech Cordless MX Performance Laser

Благодаря реализации новой технологии Unifying, ресивер мышки способен подключить до шести совместимых устройств одновременно.

 

А работает манипулятор всего лишь от одного сменного аккумулятора типа АА. Подзарядка же осуществляется через встроенный micro USB или от электросети.

 

Вывод

 

Как видите, Cordless MX Performance Laser от Logitech, с улучшенной лазерной системой слежения и практичным программируемым кнопкам, сделает управление приложениями легче и быстрее.

 

А специальный анатомический дизайн корпуса не даст кисти руки устать от увесистого манипулятора.

 

22.04.2014 49
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!