По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Jabra STONE II: Bluetooth-гарнитура с интерактивным управлением

img

Начиная с момента изобретения колеса, человечество всячески пытается сделать свою жизнь проще и комфортнее. Так, на смену проводам пришли беспроводные технологии, а вместо скучных кнопок – голосовые команды. Вот и компания Jabra представила свое инновационное устройство, которое должно вытеснить обычные гарнитуры со шнурами. Речь идет о Bluetooth-гарнитура STONE II с интерактивным голосовым управлением.

Ее дизайн будто из будущего, а общая конструкция настолько необычная, что любой из прохожих обязательно обратит на вас внимание. Тем не менее, аксессуар получился весьма комфортным в ношении и удобным в пользовании. Стало это возможным благодаря очень малому весу изделия, а также эргономичной форме дужки крепления и разнообразию форм сменных вкладышей Eargels.

Читайте также статью на тему: Jabra Solemate: Карманный друг меломана

Jabra STONE II

STONE II можно уверенно назвать эталоном среди устройств «hands free». Используя ее, ваши руки всегда будут заняты делом, так как все управление вы будете осуществлять своим голосом. Например, если у вас входящий звонок – гарнитура самостоятельно произнесет имя звонящего, а вы уже решите и скажите устройству принять вызов или отклонить его. Вы также можете пообщаться с аксессуаром относительно заряда батареи и состояния сопряжения, а также дать команду для совершения звонка.

Для сторонников консерватизма гарнитуру все же оборудовали и одной обычной клавишей. Функционально она дублирует голосовые команды.

Гарнитура отличается превосходным качеством звука. В устройстве используется технология сдвоенных микрофонов Noise Blackout Extreme. Поэтому, ваш собеседник будет всегда вас слышать четко и громко.

Jabra STONE II

Соединение с мобильным устройством осуществляется при помощи технологии Bluetooth 3 с поддержкой A2DP, позволяющей вам прослушивать на гарнитуре еще и различный мультимедийный контент.

Стоить, также, отметить, что данный аксессуар поставляется вместе с портативным зарядным устройством в форме небольшого морского камня. Благодаря быстрой (трехразовой) зарядке, гаджет может «разговаривать» до 10 часов подряд.

Вывод:

Bluetooth-гарнитура Jabra STONE II – это наше комфортное мобильное будущее, которое доступно вам уже сегодня.

Этот камешек способен освободить вас от путающихся проводов, чтобы вы ощутили всю мобильную свободу с голосовым управлением.

18.05.2014 44
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!