По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Инновационные Wi-Fi розетки TP-Link HS100/ HS110 для умного дома

img

Компания TP-Link объявляет старт продаж на украинском рынке новых инновационных Wi-Fi розеток TP-Link HS100 и HS110 для умного дома.

Компания TP-Link объявляет старт продаж на украинском рынке новых инновационных Wi-Fi розеток TP-Link HS100 и HS110 для умного дома.

TP-Link HS100/ HS110 – это Wi-Fi розетки для умного дома, которые подключаются к стандартным розеткам электропитания, легко управляются с устройств на Android OS и iOS (приложение Kasa) и полностью меняют взаимодействие человека с домашней техникой.

Теперь вы сможете получить доступ к подключенным устройствам из любой точки планеты, где есть Интернет, контролировать время включения и выключения потребительской электроники, согласно составленному расписанию, а также включать и выключать электроприборы, сидя на диване.

Таймер обратного отсчета дает возможность своевременно выключить утюг или щипцы для завивки, а реализованная в модели HS110 функция отслеживания статистики энергопотребления поможет экономить при оплате счетов за электроэнергию.

Рекомендованная розничная цена устройств составляет 850 грн для HS100 и 999 грн для HS110.

20.10.2016 363
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!