По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

iconBIT ХPLAY 950 HDMI: медиаплеер + игровая консоль

img

   Удивительный мир 3D-игр станет для вас еще ближе с медиаплеером iconBIT ХPLAY 950 HDMI. Это компактное устройство получило от производителя возможности эмулятора игровых приставок и функционал мультимедийного плеера в одном корпусе.

   Его особенностью стала поддержка 2D/3D-игр для наиболее популярных приставок (NES Dendy, Game Boy Advance, SEGA Genesis) и синхронизация с игровыми автоматами типа Neo-Geo, Capcom. Удобству способствует и беспроводный контроллер Joypad (работает по Bluetooth), который идет в комплекте с плеером. Джойстик в свою очередь наделен эргономичной обтекаемой формой и полным набором управляющих элементов для захватывающей игры.

проигрыватель iconBIT ХPLAY 950 HDMI

   Вторая составляющая iconBIT ХPLAY 950 HDMI – проигрыватель аудио, видеофайлов формата Full HD, в том числе и с субтитрами. Количество отображаемых форматов плеера настолько велико, что вам вряд ли удастся найти фильм, который не сможет прочитать данный проигрыватель. На борту xPLAY 950HDMI имеется полный набор коммуникационных портов: 2хUSB, HDMI, композитный видеовыход, оптический SPDIF, аналоговый стерео. А вот с сетевыми возможностями не все так гладко - порта Ethernet и Wi-Fi-модуля не предусмотрено, но имеется кард-ридер формата SD/SDHC.

   Внешний вид девайса достаточно прост - пластиковый корпус прямоугольной формы с комбинацией глянцевых и матовых элементов в оформлении. Базируется iconBIT xPLAY 950 HDMI на процессоре ARM10 с тактовой частотой 700 МГц и графическом 2D/3D видеоядре.

проигрыватель iconBIT ХPLAY 950 HDMI

   Комплект поставки включает сетевой адаптер, пульт ДУ, игровой геймпад, композитный кабель и несколько аккумуляторов типа ААА.

Вывод

   В общем, iconBIT ХPLAY 950 HDMI получился неким миксом медиаплеера и игровой консоли, который сможет заинтересовать пользователей не только множеством бесплатных игр и просмотром видео, но и приятным дизайном, доступной стоимостью и отличным функционалом.

11.12.2013 78
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!