По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GoClever DVR HD Wide (GCDVR01): цифровое спокойствие и уверенность на дороге

img

Активизация мошенников на автомобильных дорогах стала для водителей поводом задуматься о своей правовой безопасности в пути. Поэтому индустрия портативной электроники быстро отреагировала на появившийся спрос чудо-предложением в лице видеорегистратора, как в случае с GoClever DVR HD Wide (GCDVR01), позволяющим записывать видео со звуком. 

 

На первый взгляд этот девайс кажется обычным устройством, которое способно вести беспрерывную запись в течение всего вашего пути следования, но это далеко не так. Конструкция видеорегистратора разработана так, что вы можете регулировать его как вертикально, так и горизонтально, а крепится DVR HD Wide к лобовому стеклу на вакуумной присоске практически намертво. Наибольший интерес в этом гаджете представляет его камера, которая изготовлена с применением CMOS-матрицы и способна записывать видео в разрешении до 1280x960 пикселей (320x240, 640x480, 720x480) с частотой 29 кадров в секунду и углом обзора в 1200. Подобного функционала нет даже у подобных устройств такого именитого производителя на этом рынке как Genius.

 видеорегистратор GoClever DVR HD Wide

Вся видеозапись ведется на съемную карту памяти формата SD объемом до 32 Гб с возможностью разбивки на ролики по 2, 5, 15 минут. Передача данных на ПК осуществляется при помощи mini USB кабеля. Интересно, что данная модель умеет не только снимать, но и записывать довольно качественный звук при этом. Данная опция поможет вам в случае  решения судебных споров не только с обычными гражданами, но и с представителями закона, которые уже научились не попадаться в кадр видеорегистратора.

Устройство оснащено откидным 2,5” TFT-дисплеем, что позволит в срочном порядке просмотреть фрагмент ДТП. В ночное время качественную запись во время следования обеспечивают шесть инфракрасных светодиодов. Питается видеорегистратор GoClever DVR HD Wide от встроенного аккумулятора емкостью 820 мАч (Nokia BL-5B) или автомобильного зарядного устройства.

 видеорегистратор GoClever DVR HD Wide

Подводя краткий итог, с уверенностью можно заявить, что в наше время приобретение видеорегистратора рекомендовано всем владельцам автомобилей, независимо от пути вашего следования. GoClever DVR HD Wide (GCDVR01) гарантирует вам качественную автомобильную хронику в HD разрешении и отличным звуком во время всего пребывания в пути, что выгодно отличает его от конкурентов на рынке.

24.04.2013 104
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!