По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GENIUS TRAVELER 6000X: Универсальная мышка с выключателем питания

img

Компания Genius, хорошо известная на рынке компьютерных периферий, выпустила новый беспроводный манипулятор TRAVELER 6000X. Практичный немаркий дизайн, надежная сборка модели в первую очередь придутся по вкусу тем, для кого главным  приоритетом является именно комфортная работа за компьютером.

На первый взгляд эта мышка как мышка, к тому же серая и невзрачная, но не спешите делать подобные выводы. Достаточно взять это устройство в руки, и вы поймете, что TRAVELER 6000X не просто мышь, а продолжение вашей руки! Неважно, какой именно: левой или правой, эргономичный обтекаемый дизайн манипулятора в любом случае обеспечит комфорт и надежное управление. Заметим, что устройство замечательно ложится в руку и пальцы при этом не устают даже после нескольких часов непрерывной работы. Повышенному уровню комфорта способствуют также компактные размеры мышки (98 х 55 х 35 мм) и ее небольшой вес (всего 52 г).

мышки GENIUS TRAVELER 6000X

Рассмотрим оптические характеристик мыши Traveler 6000X. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что устройство работает на системе Pico и комплектуется USB-микроресивером. Так что для подключения этому «зверьку» не нужны ни провода, ни адаптеры, так как технология Bluetooth на частоте 2,4 ГГц обеспечит надежный прием сигнала на расстоянии до 10 м, а оптический датчик с разрешением 1200 dpi - высокую точность курсора при каждом движении руки. Мини USB-ресивер для подключения к периферийным устройствам достаточно компактен, поэтому во время переноски его можно не вынимать из ноутбука.

Traveler 6000X  комплектуется всем необходимым для работы: мини USB-ресивером, батарейкой и руководством пользователя. Манипулятор также очень экономен, так как для этих целей производитель предусмотрел в нем специальный выключатель питания. Поэтому мышка автоматически определяет время простоя, даже когда она включена.

В общем, новая мышка GENIUS TRAVELER 6000X навсегда избавит вас от надоедливых проводов, а учитывая ее компактный размер и невысокую стоимость, она станет идеальным выбором, как для каждодневной офисной работы, так и для игровых домашних баталий.

05.04.2013 77
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!