По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Акустика Logitech Z506: мини-кинозал у вас дома

img

Времена, когда многоканальная акустика с качественным звучанием стоила недешево прошли, и ярким примером этого стала новая модель Surround Sound Speakers Z506 формата 5.1 от компании Logitech. В данном обзоре мы попытаемся разобраться на что способна данная универсальная акустическая система.

Акустика Z506 достаточно компактна, удачно сочетает в своем дизайне классику и техногенный стиль. Дополнительные сателлиты затянуты прозрачными сетками предоставляет их внешности какой-то космический налет. Logitech Z506 изготовлена ​​из прочного черного матового пластика, который достаточно практичен. Установка акустики также не потребует от вас больших усилий, так как тыловые и фронтальные колонки легко устанавливаются в вертикальном положении с помощью резиновых прокладок.

акустическая система Surround Sound Speakers Z506

Звучание Logitech Z506 вызывает только положительные эмоции, несмотря на ее небольшую стоимость. Суммарная выходная мощность устройства составляет 75 Вт, из которых 27 Вт приходится на сабвуфер, 16 Вт - на центральную колонку, а оставшиеся 32 Вт делят между собой фронтальные и тыловые сателлиты. Этой мощности вполне хватает для полного погружения в захватывающий мир кино и игровых баталий. Отдельно стоит отметить наличие в акустике технологии 3D Stereo Surround, которая при воспроизведении звука в формате стерео обеспечивает распределение всех пяти каналов, поражая реалистичностью звучания системы.

Шестиканальная акустика может работать в тандеме с достаточно большим кругом дополнительных устройств: настольными ПК, ноутбуками, игровыми консолями, DVD-проигрывателями - единственное условие наличие в них аудио разъема RCA.

В целом, Logitech Z506 станет идеальным решением, если вы любите смотреть фильмы или играть в видеоигры с объемным 3D звуком, а доступность в цене и качество сборки акустики делают ее лучшим предложением на рынке.

08.04.2013 125
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!