Модули

Модуль HP J9748A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство компьютерной...
103364 грн
+1037 BRAIN UP на счет
Сервисный модуль Cisco C3KX-SM-10G= обеспечивает дополнительные четыре порта и защищенные прием и передачу данных по сети маршрутизаторами Cisco Catalyst 3750-X и Cisco Catalyst 3560-X на скорости 1 Гбит/с (2 порта) и 10 Гбит/с (2 порта)....
91175 грн
+915 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 5 мес.
Модуль HP J8763A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство компьютерной...
37869 грн
+380 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
Модуль HP J9033A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – это крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство...
17817 грн
+178 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
Модуль HP J8765B Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство компьютерной...
10747 грн
+107 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
Модуль HP J8768A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство компьютерной...
13663 грн
+137 BRAIN UP на счет
Модуль HP J9548A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство компьютерной...
60343 грн
+605 BRAIN UP на счет
Модуль HP J8705A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере высоких информационных технологий, распространенная в более чем 170 странах мира. Основная сфера деятельности это производство компьютерной...
55006 грн
+552 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
Модуль Cisco MGBT1  - медный SFP трансивер, используется стандартный медный кабель UTP Cat 5 со стандартными разъемами RJ-45. Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами Cisco SB по медной линии связи с поддержкой скорости 1000...
3233 грн
+31 BRAIN UP на счет
Снижение цены!!!
Супер кредит на 3 мес.
Модуль TP-Link TL-SM311LS Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дистанции передачи данных. Они используются совместно с управляемыми коммутаторами. С помощью модулей можно увеличить расстояние передачи данных...
783 грн
1053 грн
+7 BRAIN UP на счет
Модуль Cisco PVDM4-64= Процессорные модули Cisco® Packet Voice Digital Signal Pro четвертого поколения (PVDM4) используются в коммутаторах Cisco ISR 4451-X серии для обеспечения передачи голоса и данных. PVDM4 устанавливается напрямую на...
86139 грн
+864 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 8 мес.
Модуль TP-Link TL-SM321A - это модуль, который дает возможность обеспечить высокоскоростную и стабильную передачу данных, расширить сеть с маршрутизаторами, коммутаторами, медиа конвертерамы на максимальную длину кабеля до 10 км. Устройство...
2808 грн
+28 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 8 мес.
Модуль D - Link SFP DEM - 330T - модуль Mini GBIC з 1 портом 1000BASE - LX, для одномодового оптичного кабелю, живлення 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)Нова лінійка трансиверів Gigabit Interface Converter (GBIC) і Small Form - Factor...
1196 грн
+11 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 4 мес.
Модуль D-Link SFP DEM-330R - модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor...
699 грн
+6 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
Модуль управления модульным преобразователем сред на основе шасси - это мозг системы. В модуле находится 32-bit, высокопроизводительный RISC микропроцессор, выполняющий программу операционной системы в реальном времени. Он поддерживает SNMP...
3013 грн
+30 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 4 мес.
Модули D-Link SFP DEM-310GT представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом MiniGBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули MiniGBIC предоставляет гибкое и простое решение...
671 грн
+6 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 8 мес.
Модуль INTEL AXXRMM4LITE Модуль удалённого управления Intel RMM позволяет  надежно получать безопасный доступ и контроль за серверами и другими компьютерами из любого устройства в сети в любом месте, в любое время. Плата удаленного управления для...
1492 грн
+14 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
Трансивер D-Link DEM-422XT 10GBaseLR XFP 10GBASE-ER 10Gigabit представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора...
6390 грн
+64 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
D-Link SFP DEM-331RТрансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для...
4768 грн
+47 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
D-Link SFP DEM-331TТрансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для...
5181 грн
+51 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода.Ethernet 1000BaseT1 Гбит/сек.Категория 5e UTP100 м Медный кабельCъемный модуль Сетевые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet) Интерфейсы Ethernet 1000BaseT • SFP Ethernet...
8463 грн
+84 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 5 мес.
37869 грн
+380 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
17817 грн
+178 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
10747 грн
+107 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
13663 грн
+137 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
3233 грн
+31 BRAIN UP на счет
Снижение цены!!!
Супер кредит на 3 мес.
783 грн
1053 грн
+7 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 8 мес.
2808 грн
+28 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 8 мес.
1196 грн
+11 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 4 мес.
699 грн
+6 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
3013 грн
+30 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 4 мес.
671 грн
+6 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 8 мес.
1492 грн
+14 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
6390 грн
+64 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
4768 грн
+47 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
5181 грн
+51 BRAIN UP на счет
Супер кредит на 6 мес.
8463 грн
+84 BRAIN UP на счет

Статьи в категории Модули