По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Zalman ZM-NS2000: просто арктический холод

img

Свободного пространства внутри ноутбуков, как говорится, кот наплакал. И поэтому установить там эффективную систему охлаждения проблематично, но выход всегда есть, например, приобрести охлаждающуюпанель ZM-NS2000 от Zalman.

 

Эта охлаждающая подставка зарекомендовала себя как весьма эффективное средство при борьбе с нагревом. Внешне панель представляет собой сочетание металла, пластика и сеточек размером 377x283x52 мм. Сборка устройства качественная, а конструкция хорошо продумана и надежна благодаря весу 1,1 кг и удобной регулировке наклона. По сути, модель представляет собой «шезлонг» для ноутбуков, с подпоркой, регулируемой в положении 7,5°/20°/30°/45°.

 

Вентилятор у ZM-NS2000 всего один, но зато какой - на 200 мм с регулировкой оборотов (470-610 оборот/мин.). Так что его мощности хватит чтобы остудить пыл ноутбуков диагональю до 17’’. Снизу и сверху он надежно спрятан под металлической сеткой, его работа практически не заметна для окружающих.

 Zalman ZM-NS2000

От цифровых устройств подставке Zalman достался USB-хаб с тремя портами USB 2.0. Это очень практичное решение, так как большинство охлаждающих панелей питаются от ноутбука, тем самым лишая его этих самых разъемов. В данном случае, вы можете создать небольшую док-станцию и подключить к ней жесткий диск, мышку и прочие USB-устройства.

 

Вывод

Читайте также статью на тему: Belkin Laptop Cooling Hub: ничего кроме комфорта

ZM-NS2000 от Zalman – это не только эстетичный, но и практичный аксессуар.

 

К тому же, панель позволяет пользоваться лэптопом на диване и ворсистой поверхности, без боязни, что ворсинки могут забить охлаждающую систему.

11.06.2014 134
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!