По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

XPG объявляет о партнерстве с североамериканской командой Esports J.Storm

img

DATA® Technology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей DRAM и продуктов NAND Flash, сообщает, что подписано партнерское соглашение с профессиональной североамериканской киберспортивной командой J.Storm, что свидетельствует о начале инициатив масштабной поддержки киберспорта на мировом уровне.


Новое партнерство между XPG и J.Storm будет включать сотрудничество по киберспортивным дисциплинам Dota2 и Fortnite. По условиям сделки J.Storm будет использовать исключительно игровые гарнитуры XPG, твердотельные накопители и память DRAM.


J.Storm - профессиональная команда североамериканского киберспорта во главе со звездой NBA Джереми Лин (Jeremy Lin). Благодаря этому партнерству J.Storm будет играть важную роль в разработке и тестировании новейших игровых продуктов XPG. Их отзывы и советы помогут на этапе создания новых продуктовых линеек XPG, для того, чтобы предложить геймерам всех уровней радикальные инновации.

«XPG экстремально довольна партнерством с J.Storm, - сказал Алекс Йен (Alex Yin), глава XPG Business Group. - Для нас большая честь сотрудничать с командой J.Storm, вместе мы надеемся достичь серьезных результатов на полях кибер-сражений, вместе с тем существенно повлиять на индустрию киберспорта».

«J.Storm в восторге от сотрудничества с XPG. Мы готовы использовать новейшее и качественное снаряжение для повышения результативности наших команд. Мы рвемся в бой! Надеемся, что совместными усилиями можем сделать очень многое в течение ближайших лет», - сказал Чэндлер Дент, директор по бизнесу J.Storm.

Партнерство XPG с J.Storm будет основываться на традиционных ценностях бренда, таких как, стремление к совершенству дизайна и слаженной командной работе, а также на желании помочь профессионалам киберспорта достичь новых высот и персональных успехов.

Об XPG

Xtreme Performance Gear (XPG) – это бренд ADATA Technology, предлагающий высокопроизводительные и оверклокерские решения для компьютеров. Продукты XPG отличаются тем, что проходят строгую методологию ADATA A+ Testing, чтобы обеспечить самые высокие стандарты для превосходной стабильности и производительности продуктов. XPG предлагает геймерам, энтузиастам и оверклокерам необыкновенное путешествие на полной скорости. Линейка XPG обладает передовыми техническими характеристиками и впечатляющими дизайнерскими решениями, которые заслужили престижные награды по всему миру. К ним относятся награды Good Design Awards (Япония) и награды Excellence Gold Awards (Тайвань). Продукты ADATA XPG признаны оверклокерами и всемирно известными профессиональными игровыми командами, которые используют их, как необходимое оборудование для достижения победы. 


26.06.2019 193
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!