По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

XEROX Phaser 3045NI (WiFi) (3045V_NI): МФУ с Wi-Fi, высокой скоростью печати и HiQ LED

img

Компания Xerox, как производитель офисной техники давно не нуждается в дополнительной рекламе, так как ее принтеры, сканеры, факсы и прочие «агрегаты» отличаются неизменной надежностью и богатым набором функций, как в случае с моделью многофункционального устройства XEROX Phaser 3045NI (WiFi) (3045V_NI) со встроенным Wi-Fi.

 

Габариты WorkCentre 3045NI составляют 410х389х299 мм, а дизайн этого офисного «комбайна» довольно необычен. Корпус имеет вид перевернутой трапеции, задняя стенка вогнута для облегчения доступа к разъемам. Поэтому, даже если устройство стоит вплотную к стене, произвести подключение периферии с функцией вывода на печать через USB 2.0 не сложно. Немаловажной особенностью девайса является возможность работы как по локальной сети, так и посредством Wi-Fi.

 

Панель управления в XEROX Phaser 3045NI представляет собой ЖК-дисплей с множеством функциональных клавиш. Несмотря на их обилие, разобраться с устройством очень легко, интерфейс интуитивно понятен. Модель работает на базе процессора с частотой 300 МГц, а объем встроенной памяти составляет 128 Мб. Основные функции, которые отличают данное МФУ от других подобных устройств – печать, сканирование, копирование и передача факсимильных сообщений - 4 в 1.

 МФУ XEROX Phaser 3045NI

В XEROX Phaser 3045NI использовано интересное решение для печати. Она светодиодная, то есть вместо лазеров в устройстве используются диоды со специальными контролирующими чипами. Фирменная технология HiQ LED вместе с уникальным тонером EA Eco, полученным путем химического «выращивания» частиц, а не измельчения, отлично сказываются на качестве печати, делая изображение более четким и «глянцевым».

 

Максимальный месячный ресурс МФУ немалый — 30 000 отпечатков с максимальным разрешением 1200х1200 dpi. Поддерживаются все основные офисные форматы (А4, А5, В5, С5, Letter и т. д.) большинства типов (обычная офисная бумага, тонкая картотечная, наклейки, конверты, переработанная бумага) бумаги. При этом максимальная скорость печати составляет 24 листа/мин.

 

Вы можете настроить следующие параметры функций копирования: масштабирование, регулировка яркости, подавление фона и другие. Разумеется, устройство может выполнять функции сканера, с сохранением, как в локальную папку, так и на USB-накопитель.

 

Вывод

 

Светодиодное МФУ XEROX Phaser 3045NI благодаря функциональности и продуманной конструкции справится с любым объемом офисных задач, будь то копирование, сканирование, печать, или отправка факса.

 

Наличие множества настроек, поддержка работы по локальной сети и Wi-Fi, интуитивно понятного интерфейса делают этот многофункциональный аппарат отличным выбором для бизнеса.

 

31.07.2013 70
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!