По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

X-DIGITAL 554: Простая и удобная навигация в пути

img

Компания X-DIGITAL известна в первую очередь своими планшетными компьютерами, а также некоторых авто аксессуаров. Однако производитель решил освоить также рынок портативных устройств для навигации, выпустив модель X-DIGITAL 554.

Корпус девайса легкий и тонкий. Благодаря отсутствию массивных элементов в конструкции, навигатор спокойно можно зафиксировать в любом универсальном автодержателе.

Гаджет оборудован 5-дюймовым сенсорным TFT дисплеем, который является главным элементом управления. Он может не только качественно отображать сервисную информацию, но и существенно упростит работу с навигацией.

Читайте также статью на тему: Tenex 43 L Libelle (43L Libelle): автомобильная навигация с картами Украины Travel GPS

X-DIGITAL 554

А вот «прошитых» навигационных карт в аппарате нет. Но это можно считать больше преимуществом, чем недостатком. Ведь вы можете самостоятельно выбрать, какое навигационное программное обеспечение вы хотите использовать, и установить его на «чистый» навигатор, без каких либо конфликтов.

В дороге к вашим услугам также встроенный аудиоплеер, видеопроигрыватель, фотогалерея и даже функция чтения электронных книг. Своих динамиков устройство не имеет, но звук можно передавать на внешние источники с помощью разъема 3,5 мм  или встроенный FM-трансмиттер. К тому же вам доступна и парочка предустановленных игр.

В качестве ядра системы используется специализированный процессор MSB2521A в паре с 128 МБ ОЗУ типа DDR3. Так что, на быстродействие гаджета вы грешить не будете: спутники он находит быстро, а мультимедиа-контент идет без видимых «лагов».  Стоить упомянуть, что всю информацию аппарат хранит на карте памяти microSD (до 8 ГБ).

Вывод:

Впечатления от навигатора X-DIGITAL 554 только самые позитивные.

Большой, четкий экран и отличное аппаратное обеспечение значительно облегчают процесс навигации, а реализация широкого мультимедийного функционала  не даст вам заскучать в дороге.

23.04.2014 116
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!