По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Wexler T7006: Универсальная «читалка» с цветным экраном на ОС Android

img

Из «читалки» Wexler T7006 запросто получился бы хороший планшет. Ну где вы еще за такую стоимость вы встретите цветной ридер, Android-планшет и видеоплеер в одном девайсе?

 

Электронная книга T7006 производства известной российской компании Wexler по сути представляет максимально упрощённое устройство на базе ОС Android 2.2.1, умеющее и книгу отобразить, и обеспечить работу браузера, и видео показать на 7-дюймовом мультисенсорном TFT-экране с разрешением 800х480. Дисплей не бликует, не собирает отпечатки пальцев, к тому же такое соотношение сторон как 16:10 замечательно подходит для просмотра роликов.

Читайте также статью на тему: Обзор PocketBook Color Lux (PB801-Y-CIS): первый цветной ридер с E-Ink Triton

 Wexler T7006

Ридер с успехом справляется с проигрыванием HD-видео и простенькими играми благодаря наличию 2-ядерного процессора (600 ГГц). Для наполнения информационно-развлекательным контентом в девайс вместили 4 ГБ памяти – достаточно для полного собрания «Войны и мира» и еще нескольких десятков любимых романов. Также к услугам книголюба имеется кард-ридер microSDHC (еще пара сотен новинок беллетристики), Wi-Fi-адаптер и возможность подключения 3G-модема для веб-серфинга. Поддерживаемые форматы перечислять нет смысла, так как Wexler T7006 работает практически со всеми.

 

Еще один приятный бонус, сочетание в оформлении девайса алюминия и пластика с софт-тач напылением. Удивляет и богатый комплект поставки, который содержит стильный чехол-подставку, зарядное устройство, microUSB-кабель, переходник microUSB-USB и проводные наушники! Нечасто встретишь такой арсенал в устройствах данной ценовой категории.

 Wexler T7006

А вот в вопросе автономности «читалка» явно не дотягивает до тех же E-Ink ридеров – в режиме чтения с подсветкой встроенная батарея продержится около 5 часов. Для сравнения, книжки на электронных чернилах работают минимум 2 недели!

 

Вывод

Электронная книга Wexler T7006 – это по сути недорогой «гибрид» простого Android-планшета и ридера.

 

Как планшет, это не самое мощное устройство, однако в качестве ридера, вы получаете полноценный девайс с цветным ЖК-экраном и тремя программами-читалками на выбор.

04.04.2014 87
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!