По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Western Digital 3.5' 500Gb (WD5000AZRX): меньше греется – дольше «живет»

img

Чтобы ваш компьютер все хорошо запоминал, и к его внутренней памяти не было претензий, «подарите» ему хороший накопитель, такой как Caviar Green WD5000AZRX от Western Digital.

Этот HDD «Зеленой» серии надежен и не потребляет много питания, благодаря технологии GreenPower Technology. К тому же такое сниженное выделение тепла в итоге продлит срок службы накопителя.

Этот жесткий диск обладает уменьшенным уровнем шума и устойчив к вибрациям, что здорово улучшает характеристики всего ПК в целом.

Превосходную скорость работы «винта» обеспечивают сбалансированная схема электропитания и сдвоенная записывающая головка. Таких показателей удалось достичь благодаря технологии IntelliSeek.

Читайте также статью на тему: HDD 3.5' 1TB Seagate (ST1000DM003): самый надежный винчестер

Western Digital 3.5' 500Gb (WD5000AZRX)

Еще одна инновация нового поколения стоит на защите «харда» от сбоев. Ведь при неправильной парковке считывающей головки может повредиться не только сам элемент считывания, но и весь диск. Однако технология NoTouch, обеспечит надежную парковку головок, а будет управлять их позиционированием над вращающейся плоскостью.

Жесткий диск Western Digital имеет форм-фактор 3,5” и объем 0,5 ТБ, подключается по протоколу SATA III, и вращается с максимальной скоростью 7200 об/мин. Еще одним достоинством диска является кэш, который составляет 64 МБ.

Вывод

Надежность накопителей от WD проверена временем и миллионами пользователей по всему миру.

И модель WD5000AZRX собранная с учетом самых передовых технологий в очередной раз подтверждает высокий статус производителя в этой индустрии гарантируя качество и долгие годы эксплуатации.

26.09.2014 102
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!