По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Wacom Bamboo Stylus Duo (CS-110): универсальный стилус для сенсорного экрана и листа бумаги

img

Компания Wacom хорошо известна потребителям как производитель отличных графических планшетов для дизайнеров, а также стилусов для них. А своей рекламе она не без гордости (причём абсолютно заслуженной) заявляет, что ей удалось заново изобрести перо. И когда смотришь на стилус Wacom Bamboo Stylus Duo (CS-110), понимаешь, что так оно и есть.

Имея длину в 131 мм и толщину в 9 мм Wacom Bamboo Stylus Duo сопоставим с размерами обычной шариковой ручки. Собственно говоря, он ею и является. Ведь использовать этот аксессуар можно не только для управления устройством с сенсорным экраном, но также и для записей на обычной бумаге, например, в блокноте. Всё зависит от того, какой стороной вы его развернёте.

Благодаря оптимальным размерам, этот стилус очень удобно держать в руке. И даже при длительном использовании рука не устаёт. Важно, что аксессуар имеет солидный внешний вид, его смело можно использовать не только в повседневной жизни, но и во время проведения важных бизнес-совещаний.

Читайте также статью на тему: Philips LED BDL4210Q: Самая безопасная презентационная панель

стилус Wacom Bamboo Stylus Duo (CS-110)

Стилус будет исключительно полезен при выполнении таких действий, как рисование и ввод текста от руки. При его помощи куда удобнее попадать на мельчайшие детали на экране. Это замечательный инструмент для выполнения любой тонкой работы.

Мягкий и чувствительный наконечник для экрана имеет диаметр в 6 мм. Это, пожалуй, наиболее удобный размер для приспособлений такого класса - он не слишком тонок, но одновременно с этим и не слишком массивен. При необходимости наконечник можно без проблем заменить. Естественно, что замене подлежит и стержень с чернилами.

Вывод

Wacom Bamboo Stylus Duo (CS-110) - это универсальный аксессуар, способный стать незаменимым приспособлением для всех пользователей, которым по долгу службы приходится много писать. Причём писать как на экране планшета или смартфона, так и на бумаге.

12.03.2014 185
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!