По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Внешняя антенна TP-Link Wi-Fi TL-ANT2414B: устойчивый сигнал в любых условиях

img

Когда возникает необходимость обеспечить качественное покрытие в большом помещении с множеством комнат, например загородном доме, то без такого приспособления, как TP-Link Wi-Fi TL-ANT2414B не обойтись. Эта внешняя направленная антенна, позволит вам добиться устойчивого сигнала где угодно. Благодаря этому отпадает необходимость в установке репитеров (повторителей) или протягивании кабеля с неизбежным сверлением стен. Всё что от вас потребуется - правильная установка антенны, что сделать совсем несложно.

Читайте также статью на тему: Tenda Wi-Fi Q2409: простой способ увеличить качество работы Wi-Fi роутера

антенна TP-Link Wi-Fi TL-ANT2414B

Антенна имеет рабочий диапазон частот 2,4 ГГц с усилением 14 dBi. Она заключена в прочный корпус белого цвета, способный переносить сложные погодные условия. Для подключения в комплекте идет кабель CFD-200, длиной в 1 метр. При необходимости можно задействовать и кабель-удлинитель, более гибкий при установке. Кстати, процедура монтажа максимально упрощена, с ней справится любой пользователь, обладающий минимальными навыками.

Данная антенна совместима с любыми современными устройствами стандарта 802.11 b/g/n/. При отсутствии помех на открытой местности она обеспечит устойчивую связь на расстоянии до 5 км, со скоростью 1 Мбит/с.

антенна TP-Link Wi-Fi TL-ANT2414B

Вывод

Внешняя направленная антенна TP-Link Wi-Fi TL-ANT2414B, это отличный способ обеспечить устойчивую связь в значительно удалённых от роутера местах.

 

Использовать эту антенну можно как в закрытых помещениях, так и на открытом пространстве, при наличии разрешения от УГЦР.

 

29.03.2014 211
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!