По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Видеокарта Zotac GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini официально представлена

img

Производитель видеокарт из Гонконга компания Zotac официально представила модель GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini. Эта карта отличается не только компактностью, но и имеет предустановленный водоблок полного покрытия.

Производитель видеокарт из Гонконга  компания Zotac официально представила модель GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini. Эта карта отличается не только компактностью, но и имеет предустановленный водоблок полного покрытия.

Впервые о ней заговорили после анонса в преддверии выставки Computex 2017. Ее длина составляет всего 212 миллиметров.

Отвод тепла

Специально разработанный для этого видеоускорителя full-cover водоблок отлично отводит тепло от графического процессора Nvidia GP102, микросхем памяти GDDR5X и элементов системы питания.

Его основание сделано из никелированной меди, а с внутренней стороны находятся 0,3-мм микроканалы. Крышка у водоблока из прозрачного акрила и украшена декоративной алюминиевой пластиной. Для завершения «образа» имеется белая светодиодная подсветка.

Терминал

Терминал отлично совмещается с фитингами типоразмера G1/4. Он комплектуется двумя фитингами для гибких трубок с внутренним диаметром 10 миллиметров. Тыльная сторона ускорителя усилена металлической пластиной.

Рабочая частота

GPU работает на частоте от 1506 МГц в стандартном режиме, и до 1620 МГц при динамическом разгоне. Объем видеопамяти GDDR5X составляет одиннадцать гигабайт, частота - 11 ГГц.

Видеопорты

Вывести изображение можно через видеопорт HDMI, три порта DisplayPort или порт DL-DVI.

Для подключения  дополнительного источника питания имеется пара восьмиконтактных разъёмов PCI-E Power.

Цена

Старт продаж видеокарты Zotac GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini намечен на ближайшее время. Цена пока неизвестна, но более габаритная Zotac GeForce GTX 1080 Ti ArcticStorm сейчас продается в Европе по розничной цене от девятисот двадцати пяти евро.

20.10.2017 460
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!