По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

В Windows 10 появится доступ к «Сортировке почты» в Gmail

img

Windows 10 расширяет возможности для работы с почтой Gmail наравне с Outlook и Office 365.

Windows 10 расширяет возможности для работы с почтой Gmail наравне с Outlook и Office 365.

В ближайшее время компания Microsoft добавит в стандартные приложения «Почта» и «Календарь» для версии операционной системы Windows 10 весьма любопытные функции, которые будут доступны и при работе с почтой Gmail.

Вы скажите, что поддержка Gmail в «Почте» и «Календаре» уже существует. Это конечно так, но вот некоторые из добавленных функций ранее были доступны лишь пользователям сервисов Outlook.com и Office 365.

В частности, теперь при работе с Gmail можно будет воспользоваться такой функцией как «Сортировка почты», и самому расставить приоритеты относительно определённых писем. Папка «Входящей» корреспонденции будет разделена на две вкладки: «Отсортированные» и «Другие» письма. Напомним, что ранее такая возможность была лишь в Outlook, но потом она появилась и для пользователей стандартного приложения «Почта» для операционной системы Windows 10.

Так что теперь вы сможете в Gmail отслеживать путешествия и почтовые отправления, а также делать электронные письма более полезными. В свою очередь это что поможет отслеживать интересующие вас спортивные события и ускорит поиск.

Чтобы воспользоваться новыми возможностями при работе с Gmail в Windows 10 вам нужно будет синхронизировать копию вашей почты, календаря и контактов с облачным сервисом Microsoft Cloud.

Сперва усовершенствованные приложения будут доступны лишь участникам инсайдерской программы Windows, а после их тестирования  и другим пользователям операционной системы Windows 10.

25.04.2017 186
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!