По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

В сети засветились снимки Moto Z3 Play

img

Слухи о новом смартфоне Moto в последнее время наводили переполох в сети. Сперва много рассказывалось о Moto X5, а теперь в новостях засветился Z3 Play.

Cудя по всему это будет аппарат без моноброви и с соотношением сторон 18:9. Неужели производитель решился отойти от фишки Apple на своих устройствах?

Видимо создатели нашли в себе силы признать, что использовать чужой прием на своих смартфонах не очень остроумно, когда этим занимаются все. Иногда посещает мысль, что дизайнеры сами уже не в состоянии придумать ничего нового.


Утечка изображения Moto Z3 Play показала, что на передней панели не будет сканера отпечатков пальцев - его перенесли на боковую грань, как это уже встречалось в моделях Sony и Meizu.

Дисплей устройства оказался шестидюймовым и получил Full HD+ разрешение 2160х1080 пикселей. При этом сама технология матрицы нигде не указывается.


За вычислительные процессы будет отвечать Snapdragon 636 с 4 Гб ОЗУ. Для хранения данных имеется накопитель 32/64 Гб, а продолжительность работы обеспечивает аккумулятор на 3000 мАч. Имеется также коннектор для подключения модулей Moto Mod’s.

Что касается начинки для любителей фото, то тут основная камера 12 Мп, а фронтальная - на 8 Мп. Предполагается, что вторую камеру можно будет использовать для приближения. Здесь не будет разъема для наушников, а работать устройство будет на Android 8.1


Презентацию можно ожидать уже к лету, а в продажу модель поступит по $400.

05.05.2018 1017
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!