По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set – высший пилотаж современной акустики 2.1

img

Для поклонников качественных глубоких «низов» и четких средних и высоких частот предлагаем познакомиться с новой акустической системой, созданной с использованием самых последних наработок из области акустики и электроники - Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set.

 

В состав этой довольно компактной акустической системы (204х104х100 мм) входят две стереофонические колонки из черного глянцевого пластика, «кубический» деревянный сабвуфер и проводной пульт.

 

Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set изготовлена из довольно качественных материалов – пластик колонок радует глаз благородным глянцем и прочностью, а дерево сабвуфера впечатляет своей толщиной и износостойким матовым покрытием, подгонка всех деталей и сборка безупречны. В итоге система лишена скрипов и люфтов даже при серьезной динамической нагрузке.

 акустическая система Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set

Подключается акустика к источнику звука при помощи 3,5-мм аудио-джека, а питание осуществляется от адаптера 220 В. Панель управления Trust Tytan 2.1 вынесена на правую боковую поверхность сабвуфера. На самом сабвуфере также находятся 2 аудиовхода RCA («тюльпан»), 2 разъема RCA для подключения сателлитов, регуляторы громкости и баланса. Кроме того, реализована возможность управления посредством эргономичного проводного пульта с возможностью подключения наушников и MP3-плеера.

 

Система Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set выдает бесподобный звук как для устройств подобного типа - среднеквадратичная выходная мощность составляет 60 Ватт, а пиковая мощность достигает 120 Ватт.

 

В итоге все эти Ватты звучат чисто, громко и глубоко настолько, что на максимальном уровне громкости оконные стекла, картины на стенах, стаканы на столах и сердца в груди слушателей начинают биться в ритме музыки. А если к этому добавить еще и привлекательную стоимость акустики, то напрашивается вывод: акустическая система Trust Tytan 2.1 Subwoofer Speaker Set - это идеальный выбор для меломана!        

27.02.2013 110
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!