По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

TRUST GXT 39 Wireless Gamepad: по-настоящему боевое оружие!

img

Среди игровых манипуляторов компании TRUST модель GXT 39 выделяется боевым окрасом и удобным управлением. Этот беспроводный контроллер рассчитан на применение сразу в двух платформах, что наверняка понравится экономным пользователям.

Контроллер удобно лежит в ладони – прорезиненное покрытие обеспечивает надежное управление, при котором руки не потеют даже после пары тройки часов «в тылу у врага». Весит GXT 39 как стандартный смартфон – 155 г, габариты - 67x150x105 мм. Но больше всего модель отличает ее нестандартная раскраска, глядя на которую сразу становится ясно, что это устройство для боевых действий.

TRUST GXT 39 Wireless Gamepad

Модель совместима и с ПК, и с игровыми консолями PS3. Расположение элементов управления на корпусе – оптимальное. Здесь можно найти 15 кнопок, из которых одна предназначена для выхода в меню PS3, D-pad, два мини-джойстика, 8 программируемых и 4 курка. Еще одна кнопка «Турбо» активирует режим непрерывной стрельбы, а значит, выигрывает у противника пару секунд, которые порой так важны для победы.

Устройство можно использовать на расстоянии 10 м - беспроводное подключение стало еще одним бонусом GXT 39. Контроллер не привязывает игрока к одному рабочему месту, позволяя свободно перемещаться по квартире. Кроме того, аккумуляторы девайса могут подзаряжаться прямо во время геймплея – достаточно лишь подключить контроллер к зарядному устройству или USB-порту через кабель, идущий в комплекте поставки.

 TRUST GXT 39 Wireless Gamepad

Вывод

Читайте также статью на тему:  Razer Sabertooth Elite: элита среди геймпадов с ЖК-дисплеем

GXT 39 Wireless Gamepad от TRUST компактен, удобен и располагает необходимым набором программируемых кнопок.

 

Манипулятор подключается к ПК и PS3, а его возможности позволят по-новому оценить гонки, шутеры, стрелялки, стратегии и RPG.

08.07.2014 124
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!