По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

TRUST GXT 120 Wireless Gaming: проводная точность на беспроводной технологии

img

«Игровая мышь» - это словосочетание сразу же начинает будоражить наше воображение: космические формы, нереальные возможности и заоблачная цена. В большинстве случаев так оно и есть. Но есть и такие экземпляры, способные поломать воссозданные стереотипы.

К таким можно отнести компьютерную мышь под именем TRUST GXT 120. В ее названии также есть приставка Wireless Gaming, что показывает ее принадлежность к сектору беспроводных игровых манипуляторов.

TRUST GXT 120 Wireless Gaming

Стильный современный дизайн мыши ничуть не в убыток ее функциональности. Руководить ею удобно: прорезиненное покрытие не дает устройству скользить в руках, а значит не требует прикладывать дополнительных усилий, что очень полезно при длительной роботе с мышью. Кроме двух основных кнопок и ролика прокрутки, на корпусе TRUST GXT 120 можно найти еще две функциональные клавиши справа, клавишу дабл-клика и кнопку мгновенного переключения чувствительности оптического сенсора. Все 7 кнопок органично сочетаются и удобно расположены, нажатие их происходит на интуитивном уровне. А высокоточный сенсор обеспечивает быстрое и точное передвижение курсора на скоростях 1000/1600/2000 dpi. Что же еще нужно при динамичных шутерах или захватывающих стратегиях?..

Для соединения с ПК, TRUST GXT 120 использует радио интерфейс. Максимальный радиус действия передатчика – до 8 м. Это позволит вам комфортно играть в игры или «серфить» в Интернете на большом мониторе или вашем телевизоре, подключенном к ПК. Кстати, сам передатчик можно спрятать в специальное отверстие на подошве устройства, что удобно при транспортировке, а также защищает радиомодуль от случайной утери.

TRUST GXT 120 Wireless Gaming

В качестве источника питания для мышки TRUST GXT 120 служит 1 обычная батарейка, формата АА, которая обеспечит около 150 часов непрерывной работы устройства. А фирменная система интеллектуальной экономии энергии может значительно продлить срок работы заряда. Ее суть в автоматическом отключении мыши после 10 минут бездействия. Для обратного включения достаточно нажать любую кнопку на устройстве.

Читайте также статью на тему: TRUST Yvi Wireless: универсальная симметричная ультракомпактная мышь

 

Вывод:

 

TRUST GXT 120 Wireless Gaming – одно из лучших предложений на рынке бюджетных геймерских девайсов. Удобная игровая мышь, с неплохим функционалом  и беспроводным подключением придется по душе как обычным пользователям, так и продвинутым юзерам.

26.03.2014 111
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!