По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Transcend Photo Frame 705: цифровая фоторамка с USB и карт-ридером

img

Цифровая фоторамка Photo Frame 705, представленная известной фирмой-производителем внешних накопителей Transcend, призвана заменить собой кучу объемных альбомов, и превратить привычный показ фотографий в настоящее искусство.

При ее создании, дизайнеры компании славно потрудились. В небольшой изящный корпус (205×143× 29 мм), украшенный по контуру «шахматным» узором, они поместили все лучшее, чтобы пользователь получал максимум удовольствие от пользования девайса.

Вы всегда будете смотреть на фоторамку и думать что перед вами настоящая фотография, отпечатанная на фотобумаге. Ультра-яркий TFT-экран с диагональю 7-дюймов обеспечит настолько естественную передачу каждого цвета и оттенка, один в один с оригиналом. А воспользовавшись приятным пользовательским флэш-интерфейсом, вы сможете сделать из обычного просмотра фоток настоящее представление. В частности вам доступны обычная презентация, программируемое слайд-шоу, возможность устанавливать иконки, а также поворачивать и увеличивать изображения.

Цифровая фоторамка Transcend Photo Frame 705

Отличным дополнением будет и возможность установки собственной заставки, вместе с часами и календарем, и таймера автовключения/отключения устройства.

Читайте также статью на тему: Ergo NT-2707: 7” цифровая фоторамка с мультимедиа плеером

С этим гаджетом вы можете забыть о проблемах совместимости. Ведь он поддерживает различные форматы: JPEG, формат высокого разрешения DSC JPEG (до 8000x8000) и стандартный BMP.

Отсутствие внутренней памяти в устройстве, компенсировано наличием полноразмерного USB порта для внешних накопителей и интегрированного карт-ридера (SD, SDHC, MS, MMC).

Вывод:

Фоторамка Transcend Photo Frame 705, несомненно, станет хранительницей ваших главных воспоминаний.

Кроме того, благодаря красивому дизайну и простоте в пользовании ее смело можно рекомендовать в качестве не банального и практичного подарка.

13.05.2014 92
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!