По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

TOSHIBA 24HV10G: самый энергосберегающий из Full HD телевизоров

img

Ведущий японский производитель компания TOSHIBA славится своими надежными устройствами, работающими без постоянных походов в сервис-центры уже не один десяток лет, как в случае с моделью телевизора TOSHIBA 24HV10G с системой энергосбережения,  превосходной светопроводимостью и большим углом просмотра.

Стиль TOSHIBA 24HV10G выделяется из сотни других моделей: дизайн новинки как бы копирует настольные мониторы, оставляя небольшой зазор между экраном и поверхностью, на которой он установлен. Черный глянец рамки смотрится великолепно и не особо отвлекает от происходящего в кадре, а устойчивая «нога» надежно поддерживает всю конструкцию. Собран телевизор достаточно качественно, без скрипов при нажатии и зазоров собирающих пыль. Вес и размеры модели небольшие (56,8x37,9x8,7 см/  4,5 кг), так что вы сможете установить 24HV10G как на небольшую тумбу, так и на рабочий стол.

телевизор TOSHIBA 24HV10G

24’’ LCD-экран с Full HD разрешением (1920x1080 точек) наделен отличными техническими показателями: частота развертки 50 Гц, контрастность 3 000 000:1, яркость экрана 360 кд/м², соотношение сторон 16:9, время отклика 5 мс, что вкупе с системой верхней и нижней подсветки CCFL позволило японцам добиться невероятной четкости и красочности картинки с плавным отображением динамичных сцен. Широкие углы обзора в 170 градусов позволяют смотреть телевизор с любого расстояния из любого угла комнаты без дополнительной нагрузки на глаза. Заметим, что модель еще очень «бережлива», благодаря специальным энергосберегающим функциям.

Два встроенных динамика суммарной мощностью 10 Вт обеспечивают хорошее звуковое сопровождение голливудских блокбастеров и отечественных ток-шоу, а игроманам несомненно понравится специальный режим «Игра», в котором децибелы автоматически подстраиваются под игровые баталии. Для связи с внешним миром на борту телевизора имеется стандартный набор разъемов, включая композитный и компонентный входы, выход на наушники и порт HDMI, который позволяет использовать 24HV10G как полноценный домашний мультимедиа центр.

Подытоживая все вышесказанное, заметим, что этот в меру компактный телевизор TOSHIBA 24HV10G с традиционно высоким уровнем яркости и контрастности может стать как отличным вариантом при выборе устройства для небольших помещений, так и в качестве второго монитора для работы.

06.06.2013 188
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!