По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Топовые версии iPhone выйдут с тройной камерой

img

Инсайдеры разгорячились в попытках выложить раньше остальных новость о том, какими станут новинки Apple в следующем году.

Уже появились предсказания, что одна из моделей выйдет с изогнутым экраном, а другая получит тройную камеру, как в Huawei P20 Pro.

Такую информацию опубликовали в Economic Daily News - тайваньском издании, а источники указывают на производственный отдел Apple. В 2019 году одна из новых моделей будет иметь трехсенсорную камеру на 12 Мп. Она должна поддерживать 5-кратный зум благодаря 6-элементам.

И хотя продукция от компании из Купертино итак отличается высоким качеством фотосъемки, в следующих версиях производители хотят улучшить возможности съемки при слабом освещении. А также добавят эффекты - размытие заднего фона и ручную фокусировку. Такие изменения не могут состоятся мгновенно, но, вероятно они произойдут уже в следующем году.

Отметим, что в смартфоне Huawei P20 Pro, который якобы стал прототипом для новых Apple, камера из трех сенсоров: первый на 40 Мп (f/1.8), второй монохромный на 20 Мп (f/1.6) и третий телефото на 8 Мп (f/2.4) с трехкратным оптическим зумом. В свою очередь, сейчас у iPhone 8 пятикратный цифровой зум, а у iPhone 8 Plus iPhone X - 10 кратный цифровой и 2-х кратный оптический.

16.04.2018 462
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!