По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ThrustMaster Ferrari 430 Scuderia LE W: Эксклюзив для любителей гонок

img

Может ли быть что-то общее между игровым контроллером и лучшим гоночным автомобилем? Может, если этот геймпад - Ferrari 430 от ThrustMaster.

 

Его дизайн действительно напоминает стильный дорогой Ferrari 430 Scuderia, да и сам геймпад – не из дешевых. С металлизированным покрытием, с бархатистой текстурой – он будет невероятно комфортен в игре. Как и его знаменитый собрат – выполнен в красно-черных тонах, с блестящей лакированной поверхностью. Не геймпад, а загляденье!

 

Однако внешность для подобного аксессуара – дело важное, но второстепенное. На первый план выходит скорость и быстродействие. И за это Ferrari 430 Scuderia краснеть, хоть он и так красный, не придется – переключение между действиями происходит за 1 секунду, управление в игре – сверхточное, с функцией автоцентрирования. Причем угол вращения «на трассе» достигает 90°, в то время как стандартные джойстики отжимают максимум 40°. Еще одно преимущество модели – беспроводное соединение, которое не ограничивает геймера в выборе игрового места.

 ThrustMaster Ferrari 430 Scuderia LE W

Этот необычный геймпад ThrustMaster создан для ПК и приставок PlayStation3. Клавиш управления на нем хватает: D-pad, кнопка «Home» для PS3, 2 мини-джойстика, 4 курка и 10 программируемых клавиш. Причем последние сохраняют свою конфигурацию даже после выключения/включения геймпада.

Читайте также стаью на тему: Геймпад TRUST GXT 28 Gamepad for PC&PS3: В атаку!

 

Вывод

Приятно осознавать, что ThrustMaster создал нечто особенное не только для игры, но и эстетического наслаждения.

 

Не у каждого хватит смелости замахнуться на родство с Ferrari 430 Scuderia и при этом не потерпеть фиаско.

01.07.2014 46
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!