По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ThrustMaster F150 Italia Alonso Limited Edition WL PC/PS3: Вперед, к победе!

img

Знаменитый автогонщик Фернандо Алонсо любит быструю езду и красный цвет - именно он символизирует победу и является неофициальным атрибутом классовости. Поэтому эксклюзивный геймпад F150 Italia Alonso от ThrustMaster выполнен в этих тонах не случайно.

 

Корпус геймпада напоминает «нос» легендарных болидов Ferrari F1 2011 и Ferrari 150th Italia, которые привели Алонсо к двукратной мировой победе в Формуле-1. Такой же обтекаемый, металлизированный и стильный, с отличной эргономикой и габаритами для быстрой езды и полной победы. Покрытие на рукоятках F150 для лучшего обхвата напоминают бархат, а одна из них украшена автографом знаменитого гонщика, имя которого гордо носит девайс. Каждый геймпад наделен своим уникальным номером, что делает его действительно эксклюзивным.

 

Однако не внешностью единой – разработанный для ПК и приставок PS3 геймпад получил сверхточное управление и датчик автоцентрирования, не имеющий аналогов ни на одной из платформ. Угол вращения в играх здесь доходит до 90 градусов, а скорость «разгона» с одной конфигурации на другую составляет 1 секунду! Это невиданный рекорд.

 ThrustMaster F150 Italia Alonso Limited Edition WL PC/PS3

Программируемых кнопок здесь восемь, плюс два программируемых триггера, кнопка «Home» для PS3, два мини-джойстика и оригинальный D-pad. Уникальной возможностью модели стало сохранение всех параметров игры даже при выключенном состоянии. Параметры курков, мини-джойстиков и кнопок изменяются очень просто без какого-либо ПО. Работа контроллера не требует проводного подключения, предоставляя игрокам свободу в выборе места для игры в пределах 10 метров от PC/PS3.

Читайте также статью на тему: ThrustMaster Duo Pack WL PC/PS3: Парное выступление

 

Вывод

Конечно же, только автограф Фернандо Алонсо и упоминание Формулы-1 в названии не приведут вас к победе.

 

А вот отлично проработанная эргономика, удобный обхват, программируемые клавиши и датчик автоцентрирования в геймпаде ThrustMaster F150 Italia могут. Нужно лишь верить и не пасовать перед трудностями!

03.07.2014 80
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!