По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

THOMSON THT702: цифровой ТВ-тюнер с мультимедиа возможностями и DVB-T2

img

По мере того, как эра цифрового ТВ завоевывает Европу,  рынок этой индустрии заметно оживился. Сегодня производители наперебой предлагают разнообразные тюнеры с тем или  иным функционалом, как в случае с моделью THT702 стандарта DVB-T2 (национальный стандарт цифрового вещания в Украине) от именитой французской компании THOMSON, с продвинутыми мультимедиа возможностями.

 

В коробке с тюнером идет лишь пульт дистанционного управления, а сам девайс выполнен из металла, который в верхней части покрыт черной эмалью, а нижняя, перфорирована, для лучшего охлаждения. Лицевая панель, на которой разместились индикатор, разъем смарт-карт, кнопка включения, цифровое табло и разъем USB 2.0, покрыта глянцем. Задняя поверхность полностью отведена под коммуникационные разъемы, среди которых антенные вход и выход, SCART, HDMI, композитный видеовыход, аналоговый и цифровой аудиовыход, а также гнездо подключения блока питания. Мы рекомендуем все же подключать устройство через выход HDMI для полноформатного отображения меню на экране телевизора.

 тв-тюнер THOMSON THT702

Технические характеристики THOMSON THT702 создают неплохой «задел» на будущее для цифрового вещания в Украине. Так в частности, декодер легко справится с такими форматами как  MPEG-2 MP@ML, MP@HL, MPEG-4 H.264/AVC при скорости потока до 30 Мбит/с, что позволит вам принимать видеосигнал в разрешении Full HD. Благодаря серьезному техническому потенциалу данный тюнер гарантирует вам адекватный прием и декодирование сигнала в разрешении 576р, 720р, 1080i и 1080р.

 

Порт USB 2.0 позволяет вам использовать любые съемные носители в качестве источника мультимедиа контента, а программная составляющая THOMSON THT702 способна декодировать форматы MPG, MPEG, TS, VOB, MP4, AVI, MKV, MP3, WMA, JPG, PNG, BMP.

 тв-тюнер THOMSON THT702

Вывод

  

В итоге, цифровой тюнер THOMSON THT702 получился достаточно функциональным устройством, полностью готовым к новому стандарту телевизионного вещания DVB-T2.

 

Разработчики наделили этот тюнер передовыми технологиями с прицелом на будущее, что позволит устройству оставаться актуальным максимально долго. Полный переход Украины на цифровой стандарт вещания уже не за горами, и будьте уверены такой детальной и реалистичной картинки, которую выдает этот тюнер, вы еще не видели, к тому же вы сможете смотреть любые телепередачи, и не только, в разрешении Full HD.

15.07.2013 445
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!