По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Teac Blu-Ray/HD-DVD BD-W512GSA: выбираем пишущий BD-привод для ПК

img

Сегодня иметь десктоп без пишущего привода для Blu-Ray дисков - преступление. Ведь с приходом этого формата в нашу жизнь мы ощутили всю прелесть широкоформатного изображения и сумасшедшее на тот момент разрешение. И если раньше они были уделом избранных, то сегодня приобрести себе, скажем Teac BD-W512GSA, может любой пользователь.

На самом деле это обычный 5.25" привод для настольного ПК. Внешне он не отличается от множества других подобных устройств. Что же касается технических характеристик, то перед нами пишущий BD-привод с поддержкой двухслойной записи Double Layer, подключаемый посредством интерфейса SATA с объёмом буфера 8 МБ.

Читайте также статью на тему: ASUS Blu-Ray/HD-DVD SBC-06D2X-U: суперстильный и продвинутый

Teac Blu-Ray/HD-DVD BD-W512GSA

Привод пишет на BD-R на скорости 12х, в то время как DVD-R могут записываться на скорости 16x. Это очень хорошие показатели, ведь на запись диска Blu-Ray 25 ГБ уйдёт всего 8 минут. При этом производитель гарантирует максимально высокое качество результата.

Так же привод поддерживает и Blu-ray 3D, то есть его можно использовать для просмотра стереоскопических дисков. Так что перед нами отличный претендент для мультимедийной системы (HTPC).

В комплекте с устройством производитель поставляет все необходимые утилиты для записи дисков и просмотра записанного контента.

Teac Blu-Ray/HD-DVD BD-W512GSA

Вывод:

Как видите, относительно недорогой BD-привод Teac BD-W512GSA, это отличное приобретение для десктопов.

 

Особенно его возможности оценят те, кто собирает максимально «заряженный» настольный компьютер или продвинутую мультимедийную систему.

04.09.2014 228
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!