По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sven Grand: активная Hi-Fi стереосистема с FM-тюнером и караоке

img

Известный китайский производитель компания Sven может похвастаться не только доступными аудиосистемами и аксессуарами, но и серьезной мощной акустикой, как в случае с моделью под громким названием Grand состоящей из двух деревянных колонок со встроенным усилителем, FM-радио и караоке.

 

Дизайн стереосистемы выполнен в лучших традициях классики. При высоте 1,3 м данные колонки Sven даже визуально производят серьезное впечатление. Сборка системы очень качественная, корпус выполнен из МДФ, максимально заглушен и не вносит никакой «размытости» или других нюансов при звучании.

 

На фронтальной части каждой колонки находятся два восьмидюймовых динамика для средних и низких частот и один шелковый небольшой ВЧ-динамик. На одной из двух колонок находится LCD-дисплей и выход для наушников, на ней же, сзади — все необходимые разъемы: стереовходы PC-аудио и CD, USB разъем и два гнезда для подключения микрофонов.

 акустическая система Sven Grand

Акустика Sven Grand оснащена 16-символьным двухстрочным дисплеем, значительно расширяющим ручную настройку звука, а функциональный пульт ДУ позволяет регулировать уровень громкости и тембра, реверберации и т.д.

 

Основная мощь и чистота звучания в Sven Grand достигается благодаря встроенному усилителю. Динамики прекрасно синхронизированы и благодаря шелковым твиттерам звучат невероятно точно. Данная стереосистема претендует на высокий уровень устройств Hi-Fi-класса, предлагая меломанам глубокие и разнообразные басы, расширенные с помощью фазоинвертора, чистые средние частоты без излишней яркости и достаточно легкие «верха». Все это в целом дает так называемый «эффект присутствия», когда ни одна мелочь, ни один отзвук композиции не остается незамеченным. Такое впечатление, что каждый инструмент звучит совсем рядом: струнные, духовые и ударные во всем диапазоне 32-20000 Гц преподносятся деликатно и отчетливо.

 

Вывод

 

В целом, Sven Grand является отличной двухканальной аудиосистемой, с хорошими составляющими и качественной сборкой. А благодаря серьезным динамикам вы всегда сможете получить достойный звук вне зависимости от источника сигнала.

 

Мощное звучание, глубокий и четкий бит, разделенные верхние и средние частоты подарят вам поистине непередаваемое наслаждение при прослушивании любимых треков, а наличие FM-тюнера с функцией RDS и караоке позволят устраивать веселые вечеринки с друзьями как дома, так и на природе.

15.08.2013 253
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!