По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SVEN GD-401: ультратонкая, ультрасовременная гарнитура

img

Как говорится, удобство заключается в мелочах. А если помимо комфорта вещи несут в себе еще и эстетическую составляющую, то это доставляет двойное удовольствие. Наверное, именно этим руководствовались инженеры компании SVEN создавая проводную моногарнитуру GD-401.

Взяв ее в руки, некоторые могут расстроиться, так как наушник всего один, а значит о стерео можно забыть. Для меломанов, это большой минус. Но ведь SVEN GD-401 и не предназначена для использования в качестве модных наушников для прослушивания плеера. Ее главная задача помочь вам общаться сидя за компьютером в Skype или другом сервисе Интернет-телефонии, дома, в офисе или call-центре.

Невероятно легкая, простая конструкция гарнитуры настолько удобна в ношении, что вы можете забыть о ней. Но, стоит помнить, что SVEN GD-401 все-таки проводной наушник. И хоть 1,8 м длинны шнура достаточно для комфортной работы возле ПК, далеко уйти вам все равно не удастся. Если же такой длинный кабель вам не нужен, то можно воспользоваться удобным механизмом, который быстро смотает лишний провод в удобную маленькую катушку.

Читайте также статью на тему: Наушники SVEN SEB-200: «Яркий» звук для меломанов

гарнитура SVEN GD-401

Что касается качества звучания, то данная модель обладает четким и громким динамиком с диапазоном частот от 20 до 20 кГц, который имеет мягкую резиновую накладку-вкладыш для уха. В итоге звук по качеству не уступает своим «стерео братьям», а вакуумный наушник глушит все внешние шумы, чтобы вы не отвлекались и слышали только собеседника.

Микрофон здесь имеет всенаправленную форму и встроенную систему шумоподавления, поэтому собеседник сможет услышать вас всегда и везде.

Подключение этой моно гарнитуры выполняется с помощью пары стандартных 3,5 мм штекеров: один - для наушника, другой - для микрофона.

Вывод:

Как видите, гарнитура SVEN GD-401 получилась маленькая, да удаленькая.

Это довольно простое внешне приспособление поможет сделать ваше общение удобным как для вас, так и для вашего собеседника. К тому же по весьма приятной цене.

06.04.2014 171
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!