По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SVEN 4600 Comfort: беспроводный эргономичный комплект

img

Беспроводные клавиатура и мышь прочно вошли в нашу жизнь, потому что это не только удобно, но и позволяет избежать конфликтов с ОС. К тому же данное решение избавит вас от дополнительных проводов на столе и «привязки» к рабочему месту, так что вы в любой момент сможете пересесть в удобное кресло в другом конце комнаты, не боясь, что провода не входит.

Комплект SVEN 4600 Comfort сочетает в себе удобство пользования, отличное качество сборки и привлекательный внешний вид. Для подключения к компьютеру используется крошечный USB-приёмник, работающий на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает дальность действия в 10 метров.

Комплект SVEN 4600 Comfort

Входящая в комплект клавиатура отличается мягкими клавишами с тактильной обратной связью, не производящими много шума при наборе. Производитель заявляет, что клавиши способны выдержать до 10 миллионов нажатий каждая. Имеется английская, русская и украинская раскладка. На такой клавиатуре комфортно набирать даже очень большие объёмы текста. Для удобства пользования предусмотрено 4 дополнительные «горячие» клавиши с доступом к калькулятору, браузеру, почте, проигрывателю.

Мышка имеет простую, но при этом очень удобную форму. Она оснащена 4-мя кнопками и колёсиком прокрутки с высоким разрешением в 1600 dpi.

Комплект SVEN 4600 Comfort

Данный комплект полностью совместим с ОС Windows, даже таких «древних» версий, как ME и 2000. Работает мышка и клавиатура от обыкновенных ААА-батареек.

Вывод

Если вы желаете приобрести действительно хороший беспроводной комплект, сочетающий в себе не только эргономичную мышку и клавиатуру, но и стиль, советуем вам  обратить внимание на SVEN 4600 Comfort, который прослужит вам верой и правдой не один год.

20.09.2013 353
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!