По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SUMDEX POC-484BK: Эргономичный рюкзак для переноски фототехники

img

Современная оптика профессиональных камер, несмотря на свою солидность и оснащение остается весьма чувствительной к различного рода воздействиям - встряска в метро, неожиданный ливень, случайные падения и пр. Если род вашей деятельности напрямую связан с фото/видеосъемкой, то вам не обойтись без специального рюкзака, такого как SUMDEX POC-484BK.

 

Данная модель существенно облегчит переноску фототехники с объективом средних габаритов, зарядным устройством и дополнительным объективом, оградив их от любых неожиданностей.  Внутренние размеры модели составляют 22.2x28x12.7 см - учтите это при выборе.

Читайте также статью на тему: Vanguard ZIIN 37: удобство ношения и быстрый доступ к фототехнике

 Рюкзак SUMDEX POC-484BK

Модель практична в ежедневном обиходе, обладает повышенной прочностью, к тому же изготовлена из водоотталкивающего материала. Для защиты от механических повреждений внутренние стенки рюкзака отделаны вспененным наполнителем.

 

Не меньшее значение играет и эргономичность SUMDEX POC-484BK. Конструкция модели обеспечивает быстрый доступ к технике, ведь никогда не знаешь, когда придется ловить тот самый неповторимый момент. Рюкзак располагает довольно эргономичным наплечным ремнем и множеством карманов для различных аксессуаров. Кстати, внутреннюю перегородку вы сможете отрегулировать сами, подобрав оптимальное пространство для фототехники.

 Рюкзак SUMDEX POC-484BK

Вывод

Рюкзак SUMDEX POC-484BK удобен в поездках, не отягощает лишним весом и отличается особой мобильностью.

 

Огромным плюсом этого рюкзака является широкий наплечный ремень и мягкие регулируемые перегородки легко трансформируются таким образом, чтобы фотограф не чувствовал тяжести и мог комфортно передвигаться с необходимым набором аксессуаров.

23.03.2014 201
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!