По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Strong SRT 8500: Цифровой ресивер и мультимедиацентр для приема T2

img

Перейдя с аналогового телевизионного вещания на цифровое, Украина приобщилась к европейскому качеству предоставления телекоммуникационных услуг. Цифровой стандарт сулит высококачественную картинку и стереозвук. Но ощутить на себе всю прелесть «цифры» пока смогли не все, ибо многие телевизоры не могут самостоятельно справиться с новым кодированным ТВ-сигналом. Но с приходом на рынок цифрового телевизионного ресивера SRT 8500 от японской компании Strong эта проблема будет решена.

Строгий, изысканный дизайн устройства впишется в любую обстановку, ведь компактный ресивер не займет много места. Передняя панель приемника вместила кнопки «вкл./выкл.» и разъем для карт Irdeto. Сзади же расположены основные разъемы устройства: вход и выход ДМВ-антенны, порт USB, три «тюльпана» RCA (для видео и 2-канального аудио), а также цифровые S/PDIF и HDMI-интерфейсы.

Strong SRT 8500

Ресивер способен декодировать цифровой сигнал DVB-T /T2 с возможностью выбора качества приема: от обычной телевизионной четкости (576р) до стандартов HD-видео (720р и 1080р). Удачное соотношение сторон (4:3,16:9) позволит наслаждаться невероятно чётким изображением на ЖК-панелях и  обычных телевизорах.

Для более комфортного просмотра,  вы можете настроить ресивер под себя  (таймер автоматического вкл./выкл., автообновление списка каналов). Вы также можете редактировать список телеканалов (удалять, передвигать, сортировать, блокировать).

С тюнером Strong SRT 8500 вы всегда будете иметь свежую телепрограмму прямо у себя на телевизоре, ведь он поддерживает функцию EPG («Телегид»).

Strong SRT 8500

Гаджет также можно использовать мультимедиаплеер. Подцепив к USB-порту «флешку» или внешний винчестер, вы сможете обновлять ПО и воспроизводить любой мультимедийный контент. В частности, девайс легко справится с фото, аудио и даже HD-видео (MPEG-2, MPEG -4, H.264).

Читайте также статью на тему: Strong SRTANT5: Цифровое ТВ в любой точке

Вывод:

SRT 8500 от Strong можно смело рекомендовать для приема цифрового сигнала всем пользователям, чьи телевизоры не оборудованы тюнером DVB-T2.

 

К тому же вы сможете использовать его как недорогой мультимедиа проигрыватель – приятный бонус от производителя.

07.05.2014 465
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!