По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

STEELSERIES Siberia Elite: ничего кроме геймплея

img

Геймеры давно сделали свой выбор в пользу разработчика STEELSERIES. Ведь только такие гарнитуры как Siberia Elite способны помочь  выиграть нелегкую виртуальную баталию.

Большие амбушюры этой гарнитуры говорят о многом. Ведь это гарантирует и качественный звук, и объемность, и высокую степень детализации всего слышимого спектра частот. Но если присмотреться к ним чуть поближе, то можно заметить так же и инновационную конструкцию, которая здорово облегчает жизнь геймеру и позволяет с успехом проходить уровень за уровнем. В амбушюрах используется специальный наполнитель с эффектом памяти, а конструкция имеет систему амортизации собственного веса, что и придает внешнему виду аксессуара некую футуристичность.

Интересной фишкой оформления является использование подсветки с 16,8 миллионами различных оттенков. С таким активированным свечением вы будете выглядеть как пришелец из космоса.

 

STEELSERIES Siberia Elite

Управление громкостью в этих наушниках стало намного удобней, чем ранее. Кольца, встроенные в амбушюры теперь являются не только элементами космического дизайна, но и наделены функциональностью. С их помощью регулируется громкость звука и включается/ отключается микрофон, который как и прежде прячется в левый наушник. А для ведения качественных конференций в игре его наделили еще и активной системой шумоподавления.

С гарнитурой нового поколения Siberia Elite можно делиться своими файлами с друзьями, так как в правый наушник вмонтирован разъем 3,5 мм.

Инновационная технология по расширению объемного звука (Dolby Prologic IIx) из 5.1-канального в систему 7.1, очень пригодится в играх, ведь теперь расширяется и зона слышимости, так что берегитесь монстры.

Читайте также статью на тему: Monster iSport LiveStrong ControlTalk: Абсолютная мобильность для активных видов спорта

STEELSERIES Siberia Elite

Для расширения двухканального звука в фильмах до системы 7.1 во время просмотра здесь имеется технология Dolby Headphone.

Но основной плюс гарнитуры заключается в полной звукоизоляции, сквозь которую не просочатся никакие посторонние шумы, и вы всегда будете полностью погружены в атмосферу игрового процесса. Объемный звук усилит эти ощущения.  

Вывод

Гарнитура STEELSERIES Siberia Elite обладает высококачественным объемным звучанием, и отличной шумоизоляцией.

Благодаря выносу управления громкостью на амбушюры, вы можете избавиться от надоедливого пульта на проводе.

31.07.2014 55
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!