По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Стартуют продажи новой Xiaomi Mi Box с HDR и Android TV

img

Новая телевизионная приставка Xiaomi Mi Box, функционирующая на операционной системе Android TV, успешно сертифицирована в США и готова к старту продаж. Это первая приставка китайского разработчика, предназначенная для международного рынка.

Новая телевизионная приставка Xiaomi Mi Box, функционирующая на операционной системе Android TV, успешно сертифицирована в США и готова к старту продаж. Это первая приставка китайского разработчика, предназначенная для международного рынка. Сначала приставка появится на прилавках американских магазинов.

Медиаплеер Xiaomi Mi Box оснащена четырёхъядерным процессором с графическим ускорителем Mali-450, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти, с поддержкой внешних накопителей.

Xiaomi Mi Box может воспроизводить контент в формате 4K Ultra HD с частотой 60 кадров в секунду, режимом HDR, звук усилен технологиями Dolby Digital Plus и DTS. В комплектацию входит пульт ДУ с поддержкой голосовых команд.

Также к телеприставке идет игровой контроллер, но его нужно будет приобрести отдельно.

Таким образом, всего за сумму менее $100 Вы получаете полноценное устройство для любых мультимедиа развлечений и игр. Сначала приставка появится на прилавках американских магазинов.

26.07.2016 343
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!